Вопрос такой: сколько все-таки стояя билетв на взрослого на вход в Диснейленд
1. включено пользование ВСЕМИ аттракционами или определенными какими-то зонами?
2. сколько стоит так перекусить? хотя бы примерно)
смотрела по этому сайту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мне все-равно не понятно :(
Самостоятельный отдых
Про билеты и цены В парижском Диснейленде
Цены на билеты немножко меняются в зависимости от сезона : летом мы ходили по 46 евро, глубокой осенью - по 39 ( билеты для взрослых ) . По билету проходите на входе в "Диснейленд" через турникет, больше нигде дополнительно за аттракционы платить не надо !!!Еда - невкусная и выбор не особо богатый, хотя кафешек и ресторанчиков полно . Самое дешевое, что мы нашли - комплексные "обеды" ( стакан колы, какой-то непонятный пирог с мясом и пироженое ) по 10 евро в одной из забегаловок . То, что очередей не бывает - неправда, на самые интересные аттракционы они есть всегда ( личный рекорд - стояла полтора часа на "Звездные войны" ) . Лучше ехать не летом : народу гораздо меньше...
цены там не дешевые - вход около 100 евриков за взрослого человека и все атракционы НЕ включены включено штук пять и не самых лучших . За остальные придется платить около 20-40 евр за взрослого и немного меньше за ребенка. Еда тоже - в ресторане дорого. но есть кафешки на улице... За день весь диснейленд не пройдешь.. . точнее на всех атракционах не покатаешься. На некоторые иногда большие очереди бывают - так что ехать надо в будний день.
45 евро вход для взрослых, атракционы все бесплатно, на 3 атракциона какие вы выберите вход без очереди, на остальные придется подождать. На территории много мест, где можно перекусить. А если захотите получше покушать, то рядом с метро улица с ресторанами. Один ресторан очень интересный с интерьером под джунгли. Обед в ресторанах от 25 евро. Атракционов много и для разного возраста, выбiрайте. Вечером обычно парад и фейерверк.
96780956877жидлвыда
фигня ответ последний.... 25-30 евро на весь день и на все атракционы! очередей не бывает т. к. дают карты на какое время приходить кататься. еда достаточно дорогая....
Ludi,hotite otdohnut na vse 100-priezzhaite v Koreu.Everlend prosto chudo.35 dollarov i shelii den mozhno na vseh attrakcionah kataisya.