Самостоятельный отдых

куда лучше поехать с ребенком на отдых в Украину?и чтоб цены не были заоблочными...

Ю*
Юрий ****
А почему именно в Украину, там ужасно, езжай куда нибудь за границу, Турция, Египет, Тунис, примерно столько же обойдется, а вот море и сервис в разы лучше!!!
Елена Паршут
Лучший ответ
На Азовское море. Цены невысокие. И море для детей считается самым лучшим - мелкое, хорошо прогретое. Район Бердянска.
Hloya Rino Mistik Ice
Мы отдыхали в Коктебеле, очень понравилось... Теперь там построен аква-парк, недалеко есть дельфинарий, морские прогулки на теплоходе незабываемы.... единственный минус-пляжи не песчаные....
Артем Викторов
Приезжайте к нам в Бердянск! У нас цены самые доступные и море - теплее, ласковее не найдете!
Islam ******
июнь или сентябрь.
Приезжайте к нам в Солнечногорское- Крым. Поселок между Алуштой и Судаком. Очень красиво и цены у нас не заоблачные. До моря 20 метров, рядом горы, водопад. Можно поездить по всему побережью, транспортное сообщение хорошее. Звоните 0502063046
А в Белоруссию не хотите ли?
Санаторий *Буг*под Брестом-!Вот уж действительно не дорого и комфортно!!!!
Самый экономный отдых - Азовское море (Бердянск, Приморск, Кирилловка).
В прошлом году отдыхали в Крыму (в пос. Кацивелли, рядом с Симеизом) в августе - очень замечательно. Впечатлений на весь год))) )
С ребенком комфортней ехать не в самую жару, но и чтобы море уже было тепленьким.
Цены в мае-июне вполне приемлемы, июль-август - самые дорогие и жаркие месяцы, в сентябре еще достаточно тепло и цены уже не кусаются.
В любом случае - отдых получается дешевле, чем на нашем побережье. А природа там мне нравится гораздо больше)) )
Приятного отдыха!! !