Самостоятельный отдых

Кто подскажет деревню село или пгт куда можно недорого поселиться. ищу место жительства на селе

Алик Валиев
есть в интернете куча сайтов на эту тему
http://ads.chernihiv.info/ad/Продам-дом-сельской-местности

если уборщиками или дворниками- то бесплатно жильё предоставляют

Дом в сельской местности http://www.domcompany.ru/dom_v_selskoy_mestnosti.html

Дома в сельской местности сооружаются с учётом размеров и перспектив развития семьи и традиционного уклада жизни. Поэтому дома, имеющие одну жилую комнату, практически не встречаются, двухкомнатные дома занимают семьи, которым, к сожалению, не приходится рассчитывать на увеличение. Как правило, сельский дом изначально имеет три комнаты с возможностью расширения за счёт пристроек. Затраты на строительство трёхкомнатного дома превышают расходы на двухкомнатное строение лишь на 15-20%, при этом стоимость подготовительных работ почти одинакова.

Приступая к проектированию дома в сельской местности, необходимо чётко представлять себе уровень грунтовых вод. Если до грунтовых вод недалеко, то возможности устройства подвальных помещений и цокольного этажа существенно сужаются. Если же подпол необходим, то следует произвести подсыпку, чтобы вывести планировочную отметку значительно выше уровня грунтовых вод. Подсыпка гарантирует, что после устройства подполья в дом не проникнет сырость.

Стыковка жилых помещений сельского дома с хозяйственными постройками нередко используется в регионах с суровыми климатическими условиями. Но при проектировании сельского дома следует помнить, что такое решение – палка о двух концах. Если в зимний период оно облегчает ведение хозяйства и существенно снижает тепловые потери, то летом у владельцев дома могут возникнуть проблемы в санитарно-гигиеническом плане.

Сельские дома обычно имеют летние помещения – открытые террасы или застеклённые веранды. В летний период веранды используются на усмотрение хозяина дома (здесь может быть и столовая, и дополнительная спальня, и т. д.) , а зимой они служит превосходным воздушным тепловым тамбуром, что существенно снижает расходы на отопление. Летние помещения сельских домов придают им привлекательный и запоминающийся внешний вид.

Материалы, из которых которые возводятся стены дома в сельской местности, могут быть различными, в зависимости от климата и предложений на местном рынке строительных материалов. Наиболее рациональной считается возведение стен из многощелевого кирпича, обеспечивающего хорошую теплоизоляцию и имеющего несколько меньший вес, чем полнотелый кирпич, что позволяет снизить требования к фундаментам.

Дом в сельской местности, проект которого хорошо продуман, обеспечивает условия жизни не хуже, чем в городских многоэтажках.

стоимость сборных домов из бруса деревянные дома коттеджи готовые проекты каркасных домов купить проект загородного дома
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
Дом 4 комнаты за 100 гривен в сутки (500 рублей)
В деревне Васильевка
Очаковском районе, Николаевской области,
море 4 км, лиман 500 метров, душ, баня, туалет на улице. Вокруг лес сосновый. Можно договориться с питанием. Натуральный мёд, фрукты, овощи, молочные продукты из подсобного хозяйства.
Если на машине то ехать через Херсон, Голую Пристань и Геройск.
укр. сотовый 80972780550 Надя
в Москве да 15 мая т. 481-16-44

А если хотите купить то тоже недорого .Может и не этот дом правда
Ты риэлтор чтоли?)) )
Тогда тебе в Алтайский край станция Леньки, там вообще бесплатно квартиру дают, при трудоустройстве.