Самостоятельный отдых

Подскажите, куда с малолетним ребенком поехать отдыхать недорого, в Евпаторию отговорили знакомые

Гм.. . Евпатория это бывшая всесоюзная детская здравница, вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми. Неглубокое теплое море, песчаные пляжи с пологим морским дном. Масса развлечений для детей, намного более низкие цены на жилье и продукты, чем на Южном берегу. Тот кто отговорил вас, явно, на мой взгляд погорячился.
Любовь Буянова
Лучший ответ
Зря в Евпатории только с малышами и отдыхать!
Феодосия, частный сектор по 250 рублей с человека
в Турцию
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже давно открыт сезон! Ейск отлично подходит для отдыха с детками) )
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
В Крыму, в Судак, тел. 8-097-370-17-45, Людмила...
Kanat Isaev
Я как Крымчак, ненавижу ЮБК!!! Евпаторийский район очень большой (длинный) мест дофига!!!
Юлия Руденко
"в Евпаторию отговорили знакомые"
Они просто убрали конкурента ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зря отговорили! Возле Евпатории есть посёлок Заозёрный, там чистые песчаные пляжи и не глубокое тёплое море, именно для детей!
Можно в Турцию там очень хорошо заботятся о детках, большинство отелей ориентировано именно на семейный отдых, в некоторых даже няню предоставляют бесплатно, имеется специальное детское питание ( также вы можете попросить что именно нужно для вашего ребенка ), детские стульчики, коляски, для детей постарше мини клубы.