Самостоятельный отдых

Как вы считаете,куда стоит поехать отдыхать? остановились на двух вариантах, подскажите, Судак или Евпатория?

Пляж нужен песочный...
Однозначно, Судак! В Евпатории мелко, водоросли, дети - и больные и здоровые. Это детский курорт.
Марина Миронова
Лучший ответ
Хм.. . именно на Украине хотите отдыхать? Песочные пляжи есть в Анапе - самые известные пляжи Джемете. Неплохие под Туапсе в Ново-Михайловке.
Baramidze Lali
Мне Судак понравился очень..
Аня Сулякова
Я бы Судак выбрала. Там рядом Новый Свет с его изумительной природой.
А в Евпатории пляжи все принадлежат санаториям и пансионатам, все загорожено. На городском пляже - толпы.
Azambek Shamsiev
Если с детьми, то Евпатория. Если детей нет, то однозначно - Судак.
Николаев)))))
однозначно евпатория мы туда каждый год ездим
Судак!! ! Была в Евпатории, не особо понравилось, развлечений мало, кругом степь, детей полно! А Судак молодежный город! В этом году еду туда!
Я за Евпаторию
в судаке пляж каменный, крепость рядом, можно выезжать на экскурсии в новый свет, коктебель, аквапарк и т. д.
в евпатории больше цивилизации и разнообразия, пляжи песчаные (в основном платные вообще по всему побережью) - больше кафе, дискотек, екскурсий
если нигде не были, то один год едьте в судак, другой - в евпаторию. Получите массу удовольствия. Чем больше денег - тем больше возможностей поехать на экскурсии. Нет денег - ходите на пляж.
Евгений Базай
Если нужен пляж, то в Евпаторию! Даже не в Евпаторию, а в близлежащие посёлки: Штормовое, Мирный и другте. (Кстати рядом с Мирным, в Поповке, проходит Казантип) .
А если посмотреть природу Крыма, то в Судак.
Daur Musakhanov
конечно же СУДАК!!!!
Ваня Сливин
В Судаке местность горная, пейзаж интересней. А вот Евпатория - пляж точно не плохой, песок. 5 лет там отдыхаю. Особенно хорошо в Евпатории для детей.
Рядом с Евпаторией отличнейшие пляжи, но пейзаж однообразный - море и степь. В Судаке горы, пляж меньше, нокрасивше, туда бы поехал, тем более в Евпатории был уже.
лучше Судак
Феодосия!
Mihail Sokolovskii