Самостоятельный отдых
Что можно делать летом в селе ?
Меня родители каждый год отправляют летом к бабушке .а живет она в селе . Здесь нету интерната . Подскажите пожалуйста
Когда день идёт к концу, я собираюсь на дискач
Чтоб на денсе снять чиксу и размазать с ней пузырь
Я тоже чапаю на дэнс чтобы там же снять козла
А потом с этим козлом веселиться до утра, но...
Но вместо этого мы будем собирать металлом....
( гр. К. П. Девятый бред - Металлолом)
Офигеть... Как же мы раньше жили без интернета?
Подружиться с местными ребятами, загорать, купаться, рыбачить, помогать бабушке по хозяйству. Читать... слово "книга" тебе знакомо?
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Косить траву, полоть огород, ходить по ягоды-грибы, если есть куда.
Завести друзей среди местных а там уже беситься все лето вместе с ними. Об интернете и не вспомнишь.
И не забывай помогать бабушке.
Пасти свиней можно.
Работать. родители сельские. а дети как инопланетяне.
Я буду питаться
Зернистой икрой,
Живую ловить осетрину,
Кататься на тройке
Над Волгой-рекой
И бегать в колхоз
По малину!
Зернистой икрой,
Живую ловить осетрину,
Кататься на тройке
Над Волгой-рекой
И бегать в колхоз
По малину!
выть от тоски
Ты еще маленькая. Ответ на этот вопрос относится к категории 21+
валяться на траве, собирать ягоды и грибы, крутить романы с местными (без секса), купаться, мечтать
Дышать, сокращать мышцы, моргать, поддерживать жизнедеятельность, перемещать тело в пространстве.
Ну поиграть с друзьями возми телефон скачай туда игру или планшет или ноутбук возми
раздеться до гола, и кататься на ежё!!!