Самостоятельный отдых
Отдых летом: где и как?
У меня отпуск летом, как всегда, и главный вопрос где и как отдохнуть, непринужденный отдых интересует...
на море, как всегда!
всё заивсит прежде всего от того, какую суммы вы готовы потратить на отдых.
вот если честно, не понимаю я вопросов подобного плана.... ну у вас Отпуск, Летом, Как всегда... все "карты в ваших руках"...хотите на Море, хотите на Дачу, в деревню и т. д и т. п.... понимаю, где-нибудь зимой или поздней осенью... странно, отнюдь.
Ну понятно, что летом, у большинства летом. Что Вы подразумеваете под словами непринужденный отдых, это чтоб Вас никто ни к чему не принуждал? Уточняйте пожалуйста. Теперь, где и как отдохнуть, я бы еще добавил с кем. Вы что, еще не определились, и спрашиваете у нас совета? Не надейтесь, толкового все равно Вам никто ничего не посоветует, ведь Ваших приорететов мы не знаем. Если захотите отдохнуть летом в Севастополе, то приглашаю к себе. Я уже давно занимаюсь сдачей жилья отдыхающим летом. Возьму недорого. Ну а в остальном, все зависит только от Вас и Ваших желаний, больше ничем помочь не могу. С уважением Юрий.
хорватия и черногория-безвизовая сказка
Греция и испания-дешевая визовая сказка.. .
Куча вариантов
Черногория - летом отдыхали 2 недели! Чистейшее Адриатическое море, красивая природа, воздух чистый, горы, хорошие люди кругом. Можно расслабится и отдохнуть. И относительно недорого. Если надо могу выслать сайт виллы, в которой мы отдыхали - конечно не люксовые номера, но вид с балкона изумительный, отношение персонала и еда тоже. Советую...
Александр Васильев
если можно...вышлите сайт виллы, посмотрим...заинтересовало