Самостоятельный отдых
Кто ездил в Карпаты на отдых летом, какие там цены на проживание, экскурсии, где лучше остановится? в каком городе
Карпаты - это красота!!! Туризм развит хорошо. Много гостиниц и частного сектора, где принимают на месте. На месте не составит труда сориентироваться. Тем более, обращаясь к таксисту, а они наверняка сотрудничают с разными объектами, Вас и доставят на место. Тем более, сейчас очень много сайтов, которые предлагают различные условия проживания, по тем же ценам, чтобы и вы сами искали. Мне нравится hotels24.ua. Цены на проживания так же есть разные, если это Буковель, то естественно. там все очень дорого, так как там развита инфраструктура. Другие населенные пункты - дешевле. Я бы посоветовала г. Яремче, для экскурсии там есть и водопады, и горы, скалы, даже пляж у скал, возле горных рек, сувенирный рынок большущий, разнообразные экскурсии на любой вкус по месту, лучше обращаться по этому поводу к владельцам или хазяев, где поселяетесь, а еще вкусная "коломийська" кухня, можно отведать бограч, обязательно надо попробовать ченахи, ну очень вкусно, ну а остальное, чего душа зажелает. Кухня в Карпатах разнообразная и вкусная и хочу заметить, что в каждом населенном пункте она отличается. Если интересует пейзаж, то очень нравится село Лазещина, он рядом с Буковелю и Драгобратом, самые известные горнолыжные курорты, можно посетить. Проживание здесь очень дешево. Село находится между гор с разных сторон, очень красиво. Если интересуют развлечения, то надо на Буковель, так как Драгобрат работает только сезонно. Либо уточните, что именно хотите увидеть, что интересует. смогу подбросить еще несколько идей.
Карпа́ты — горная система в Центральной Европе на территории Чехии, Словакии, Украины, Венгрии, Польши, Румынии, Сербии и частично Австрии (Хундсхаймер-Берге у Хайнбурга-на-Дунае и Нидеростеррайхише Инзельбергшвелле у Мистельбаха).
Вам цены всех вышеперечисленных стран писать ???
Лучше здесь - замок Шенборнов в Карпатах-В прошлом Охотничий замок Шенборнов, а в наши дни - санаторий "Карпаты" – один из красивейших памятников Украины. Дворец сохранился до наших дней в прекрасном состоянии.
А еще лучше в Австрии или Венгрии - априори !!!-Именно это удивительное место, окрестности австрийского Хайнбурга, где Карпаты ( Хундсхаймер Берге) встречаются с Альпами, я и посетила.
цены как и в москве на продукты, жилье не очень дорого если порыскать за бесценок найдешь, таксисты в этом посодействуют. с экскурсом сложнее если нет своего авто
Трускавец львов Ужгород а там повезут куда хотите. Сейчас сезон поэтому надо ехать после сентября. Цены в 2 раза дешевле чем в России
Мне советовали Квитку Полонины. Дорого. Классно.
В Карпатах была на экскурсии... (летом), там очень красиво.. дух захватывает.. воздух шикарный. Горы вообще... короче очень красиво там! Хочу следующим летом съездить, очень понравилось! О ценах и брони в 2017 году посмотрите тут http://www.restkarpaty.com/news/cena_na_otdyh_v_karpatah_2017 Удачи вам)
Мы отдыхали в Трускавце в санатории "Карпаты" и остались очень довольны. Город небольшой, но уютный, спокойный и красивый. Есть отличный новый сайт http://www.truskavets.online/sanatorii/ и здесь удобно подобрать тот вариант отдыха, который вам подойдет.
Я ездила в Карпаты со своей семьёй на неделю. Хоть у нас небольшой был бюджет, но мы мы отдохнули всей душой. Главное ведь это природа чудесная, воздух чистый и красивые горы на которые хочется смотреть и смотреть. Я думаю, что в таком месте на каждый сезон найдётся своё развлечения))) Условия предусмотрены для всех. Если вы любители комфорта, то для вас предусмотрены и отели, и усадьбы, различные комплексы с бассейнами, различными спа. Всё будет зависит именно от вашего бюджета, но впечатления от отдыха остаётся только положительное однозначно.
Если вы любите отдыхать палатками, сидеть вечером у костра и слушать песни под гитару, для такого отдыха тоже найдётся местечко.
Я за столько лет так и не определилась, что же люблю больше, комфорт или отдых в палатках, но точно поняла, что отдых в этих местах прекрасный каким бы он не был!
Могу поделиться ссылкой на компанию Карпаты Круиз, она нам помогла с выбором отеля, все прошло очень быстро и слажено, думаю в следующий раз тоже туда обращаться будем.
https://karpatykruiz.com.ua
Там всё очень дорого
Я езжу зимой http://skipass.ua/ покупаю различные абонементы, чтобы не было никаких проблем с временем и мы могли хорошо отдыхать, да и вам советую, лето туда ехать не зачем, если только на экскурсии.
могу вам посоветовать почитать об отдыхе в Карпатах здесь, а может и сразу под впечатлением закажете путешествие https://tripmydream.com/ru/ukraine/bukovel