Самостоятельный отдых

Вы часто ездите на машине на отдых.. Далеко))

Imt Shkiper
К огромному сожалению, часто не получается.
Вот ведь прямо соль на рану насыпали...
Вадим Милёхин
Лучший ответ
пару раз ездил-нунафек-больше не поеду
Нет. Машина - для ближних перемещений. Для дальних есть самолёты и поезда.
Далеко для вас это сколько? 150? 400? 500 км?
Если дольше 4-5 часов предпочитаем самолет
Сакан Мукушева
Imt Shkiper Имела виду дальние поездки..
Регулярно.
Иван Лысенко
Если на своем континенте ( Северная Америка) - ездим на машине .А если через океан летим, то там арендуем машину и там уже на машине путешествуем'
Часто ли? Это уж как с отпуском получится. Обычно пару раз в году
Зачем ???Самолёт быстрее и удобней.
Е В Смотря на какой отдых.
Ездим на море, т. к получается дешевле. (1500км).
Никита Сазонов
ездим только на дачи и по Москве в парки гипермаркеты.... а на море любим на поезде.
Яков Яровиков
дальше 3500 км не ездили
Ramazan Kurmanaliev
2-3 раза в год, до аэропорта.
когда до места отдыха ехать, то скучно, но иногда ездим. Хотя последнее время все реже, удобнее там машину напрокат взять. Но можем на машине и 8 тысяч км проехать, чтобы страну посмотреть. Но распределяем так, чтобы в день ну часа 3-4 в дороге быть. И это кстати там, где другого транспорта в общем-то и нет, кроме как автомобильного...
На велике езжу. Но пока дальше, чем за 40 км съездить не удавалось.
Л Женечка
8 лет от 1200 км до 1600 на море
Вот, только вчера приехал.
Но это так, 350 км обратно, туда - больше, т. к. заезжал смотреть интересности.

В Испанию всё-таки на машине не поеду, если понадобится - там возьму. Чисто жалко отпускных дней.
Реже, чем хотелось бы.
Раньше на Чёрное море каждый год на машине катались. 3 тыс км в одну сторону. Сейчас только на близлежащие озёра. Не далее 100 км. Часто. На протяжении всего лета.
никогда и ни за что-разве это отдых!?..
Super Boy