1.Краснодарский край-Сочи, Новоросийск, Геленджик, Джубга и т. д.
2.Украина-Крым, Ялта и т. д
3.За границу.
Самостоятельный отдых
В кокое место отдыха из перечисленных летом лучше поехать и почему?
в зависимости от целей,
если хочется позагорать, получить кучу эмоций и завести роман, коненчо лучше 1
Если хочется узнать много нового и повидать невиданное раньше, а заодно потренировать свои полиглотские знания и оч. интересно провести время, то 3
А насчёт 2 промолчу--не знаю зачем туда ехать отхдыхать
Если вы считаете отдыхом неделю в Турции или подобном, то, конечно, но для меня отдых не меньше месяца, а всегда скоорее два с половиной, так что отдыхать в толпе бог знает кого, не привык. Машина и впепред, хошь ззаграницу, хошь по России
увы, но к морю и дешевле и сервис выше и море чище за рубежом России. А если по экскурсиям, то по России очень много интересных мест и лечение на наших курортах не хуже, чем в Карловых Варах.
За границу
Зарубежом отдыхать лучше и дешевле. Кроме этого, есть чему поучиться, иностранный язык подучить.
Я Выберу 3.
побывай везде. так интереснее и голову ломать не надо)
Я выбираю вариант № 3.
С вариантом № 1 я лично не знакома))), но думаю, что сервис там не ушел далеко от нашего Крыма!
Я безумно люблю Крым (особенно Ялту), но сейчас я бы вряд-ли провела там больше недели (макс. 10 дней)
Сервис никакой (есть редкие исключения), да и мне там скучновато!
Я - за границу, т. к. мне нравится общаться с людьми разных культур, узнавать что-то новое, чтобы вернуться домой, как говорится, обновленной и "с перезаряженными батарейками"
Конечно варианты под номером 1. Ну это лично мое мнение, в России спокойнее отдыхать, а то за границей то и дело случается что-нибудь, ИМХО
За границу там безопасней, красивее.
я за загранку, за теже деньги, но сервис и отдых
Летом нужно отдыхать на море - вы в этом сделали правильный выбор. Наши юга - грязные, по крайней мере в Адлере.... в море плавает всякий мусор (бутылки, пакеты.... ) потому, что наши люди не могут отдыхать культурно.
За границей - чище, да и народ попозитивнее))) ) Что касается украины, ничего плохого или хорошего сказать не могу, но говорят, что в Крыму очень красиво... .
В любом случае, сначала посмотреть в инете как примерно будет выглядеть то место куда вы соберетесь.. . Удачи!)))
3.за границу
На нашем юге значительно веселей; отдых в Крыму больше семейный, размеренный, ну а за границей... главное, чтоб компания была повеселей, тогда все получится.