Самостоятельный отдых
куда этим летом лучше поехать на отдых "не дорого?
На дачу.
Валера Забела
так нету
У каждого своё понимание "недорого". Но если совсем недорого - на ближайший пляж.
О каком виде отдыха речь? Экскурсионный? Пляжный? Активный?
И потом, не дорого это как? Это сколько рублей на человека и на сколько дней?
Я не знаю, куда вам лучше, мне лучше в Саратов)
на дачу
Из Москвы?
Иркутска?
Мурманска?
Иркутска?
Мурманска?
Валера Забела
москва
Авто Мебония
КРЫМ!
думаете, что можно так год сидеть копаться с бумагами, а потом за месяц здоровье поправить сразу.
,, По словам доктора Григорьева, нормальный человек получает радость от добрых дел, или хотя бы от обычных полезных занятий — езды на велосипеде, собирания грибов, рыбалки или удачной прогулки. Хорошо помогает расслабиться физически и снять негативные последствия стресса физическая работа (кстати, еще лет 150 назад 95% энергии в мире производилось за счет мускульной силы человека и животных). А человек с измененной патологической физиологией будет радоваться тому, к чему переадаптировался его организм, т. е. от греха. В данном случае, считает священник, можно говорить о таком понятии, как патологическая физиология греха. ''
не дорого-никуда.
Все зависит от месяца - май, июнь, конечно же дешевле, чем июль-август. От населенного пункта и от уровня гостиницы. Крым, дешевле, если рассматривать небольшие курортные поселки, но и в Краснодарском крае - Витязево, Джемете и т. д. можно найти недорогие варианты размещения.
Посмотрите на сайте: куданаотдых. рф
я еду в Крым. очень недорого если в приморских поселках
до лета еще дожить надо, неизвестно какая будет экономическая обстановка. А то может случиться что лучшим видом отдыха будет окучивание картошки.
Посмотрите здесь http://w-otpuske.ru/board/otdykh_ehkonom/1
САМОЕ ДЕШОЕ-АВТОБУСНЫЙ ТУР ДО МОРЯ. НО НЕ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ. ЖАРКО, ТУАЛЕТА НЕТ, ДЕТИ ОРУТ, СПАТЬ СИДЯ. ВТОРОЕ ПО ЦЕНЕ-ПЛАЦКАРТ. И ЧАСТНЫЙ СЕКТОР. ЕСЛИ СЛИЖЕ К ВАМ НЕ МОРЕ, А СЕЛИГЕР, ВАЛДАЙ, ВОЛГА. ТУДА МОЖНО. НО КАКАЯЯ ВОДА БУДЕТ???
Помогу подобрать тур практически в любую страну миру. Бронирование туров напрямую у туроператоров. Туры по России и за рубежом.
http:. //moy-expert.ru/KovalevaEkaterina
моя рабочая ссылка
крым
Абхазия. Море чистое как в аквариуме.
Игорь Власов (Прайм)
Это потому, что канализация в него без очистки сливается.