Самостоятельный отдых
Куда бы вы поехали на отдых?К бабушке в деревню или на курорт?или вовсе остались бы в городе?
месяц у бабушки, мсяц на курорте и месяц в городе на подготовку своего видона к раб. году
Отпуск - маленький.
Едем сперва на море, потом к бабушкам :-)
А на в городе делать нечего!
я уже в детстве наотдыхалась в деревне. теперь я со своими детьми езжу только на море
Ну вот живу я на берегу самого Чёрного моря. И куда ещё ехать в кризис. Надела купальник-и на море. Пришла домой; залезла в ванну-освежилась; клубники-черешни налопалась и... вечный кайф.
на курорт в Аргентину с меня 10м подарков если признаешь ответ лучшим плиз
На курорт, потому что ни бабушки, ни дедушки в деревне нет. Все в городе живут (((
Лично я, отправился бы в петишествие автостопом, по разным городам!
на курорты конечно (если есть финансы) , к бабушке (если там есть друзья). В городе ведь скучнооооо!
К бабушке в деревню
на курорт!! ! поближе к морю:)
пару недель у бабушки, пару недель на курорте.. а оставшееся время просто свободно поездила бы по стране.. (если деньги позволяют)...
И туда, и туд, и туда, что бы ни кому не было обидно!))))))))))))))))))
Я бы поехала на 1,5 месяца в деревню, а наостальные 1,5 месяца в городе была бы!!!
На курорт конечно
на курорт
Хотелось бы побывать везде.... но больше на курорте
На курорт!!!!
Недели на 2 на курорт, а потом в деревню) ) А в конце лета недельку в городе можно побыть)).
К бабушке в Алмату, на курорт, и в городе побыла бы!
на курорт!
Да вот, скоро в спорт-лагерь поеду.
поехала куду подальше с друзьями без домашних со миллионом
н курорт
Я бы поехала в лагерь но тут его нет, я бы съездила на юг на месяц. А потом с друзьями в городе и особенно если тут твоя любовь:)
в деревню
на отых и курорт
На курорт!
Везде по недели !
В Сочи)