Самостоятельный отдых

Не гордым, простым людям, не видевшим моря куда лучше впервые поехать на отдых.

Кто был в Италии, какие там люди?
Всё зависит от того, какими финансами располагают не гордые простые люди, а так же наличия загранпаспорта, виз и т. д. и т. п.
Марат Китов
Лучший ответ
Для первого раза лучше в Турцию или Египет, а потом уже осваивать другие страны,
в Италию- почему бы и нет! зачeм советуют в Турцию не пойму? ну разве что для сравнения: -))) лично я побывав там больше никогда: -))) мой совет- Европейсие страны! а в Италии здорово- страна вас точно потрясет, она прекрасна, люди не похожи на славян- эмоциональные, как все южане, кухня замеательная ну и атмосфера романтики- Венеция... .
p.s.да вот кстати, я в Турции, Египте, Тунисе и Марокко побывала уже после того как посетила почти все страны Западной Европы- наверное поэтому не впечатлил отдых там!.. разве что Израиль или Иорданию можете рассмотреть- там мне понравилось!
Карина Валеева
Везде люди как люди, как Вы к ним, так и они к Вам, так что это пусть Вас не волнует, езжайте!
В Анапу.
Лучше (для первого раза) ехать не в Италию, а куда-нибудь в Сочи...
Дима Dima
Если в Россию, то в Адлер или Лазаревское, если заграницу - то куда денег хватит, все равно будете довольны, не с чем сравнивать, почитайте в интернете про пляжный отдых, на чьем рассказе екнет, туда и отправляйтесь.
в Турцию!
Elena Marinich
В Италии 4 моря и все они на разных широтах от юга до севера. Люди тоже везде разные, но в отличие от наших все таки более воспитанные, в цевилизованных условиях живут , .а вообщем такие же как мы. Сейчас уже наверное лучше всего в Италии будет на Сицилии. А если у нас отдыхать, то сейчас комфортно в Краснодарском крае. В Темрюке обилие фруктов, теплое море и пожалуй самые низкие цены на размещение. ( Это от Анапы км 130-140). Если вы с детьми хотите поехать то в Геленджик или под Сочи тоже не дорого. Учитывайте также разницу в часовых поясах. Если у вас разница с Москвой, то и заграницей еще минус 2 часа от московского, пока адаптируетесь к временному режиму надо будет уезжать, не поймете отдыхали или нет.
Sayat Al-Shymkent
Поезжайте в Абхазию в Пицунду... Правда, попадете в 20й век, в 90-е.. Но море замечательное
я думаю, что для первого раза - Турция!
Angel Lina *
В Египет, получится не дороже чем в Сочи, зато такое море, какого нет ни где. Да и сезон сейчас самый подходящий. Будете просто в восторге.
поезжайте в крым. погода супер, море теплое. в сентябре-октябре цены на жилье падают. если отдых без понтов и пафоса-алушта. если по-дороже ялта и балаклава.
Турция однозначно!
Николай Собко
Курортный город Ейск на берегу теплого Азовского моря является излюбленным местом летнего отдыха для многих тысяч россиян. Особенно он популярен среди т. н. «среднего класса» , т. к. идеально подходит для семейного и детского отдыха.
Мягкий климат, морской ионизированный воздух, солнце, целебные грязи и минеральные воды стали причиной многотысячного паломничества туристов на этот уникальный бальнеологический курорт Юга России.
Неглубокое и теплое Азовское море, уникальные многокилометровые песчаные и ракушечные пляжи, чистый морской воздух! Всё это эффективно сочетает возможности лечения и отдыха родителей и детей, что делает Ейск подлинной жемчужиной Приазовья.
Купальный сезон на курорте длится с мая по сентябрь.
Миша Кочетков
Отдыхать на наших курортах на порядок дороже, чем за границей. Поэтом на первый раз можно в Турцию. Не дорого и красиво
В Антаию...
На данный момент отличная погода в Египте! Не пожалеете!! ! Море сказочное!! !
В Италии люди немного вредноватые, мало кто разговаривает на чужих языках, предпочитают свой родной, ну исключая молодеж. Для тех, кто любит старину и экскурсионный отдых- самое место!! !
Удачи!!!
На 100% согласна с Юлией Сибгатуллиной, море в Египте с морем в Италии не сравнить! Но, если Вас параллельно интересует шоппинг и экскурсии. то тогда Италия.