Самостоятельный отдых

Подскажите, на каком море лучше отдохнуть дикарями и не дорого? Мы с мужем хотели бы поехать на машине.

Витёк Пищ
Приезжайте к нам в Сухум****
Асан Тургунов
Лучший ответ
Звоните на № 8-918-25026-37.
Миша Новиков
Криница под Геленджиком
Людмила К
Предлогаю Андаманское море. Очень красивое.
Влада Холод
На Азовском- самое дешевое место в рФ.
Васильевка правда там лиман, а до моря 4км.
Ну или Покровка-море рядом. Но гор там нет.
Васильевка в Очаковском районе, Николаевской области,
душ, баня, туалет на улице. Вокруг лес сосновый. Можно договориться с питанием. Натуральный мёд, фрукты, овощи, молочные продукты из подсобного хозяйства.
Если на машине то ехать через
Херсон, Голую Пристань и Геройск.
укр. сотовый 80972780550 Надя,
в Москве до 15 мая т. 481-16-44 Валентин Степанович
Можно от Очакова на теплоходе.

Полуостров называется Кимбурская коса
Валерий Бужак
На машине да хоть куда! Можете и к нам на Керченский пролив махнуть. Отсюда весь Крым объездите.
Пётр Япаев
для ночевки предлагаю Тамань, Сенной - а море, вернее два справа и слева, посредине залив. Недорого, а на море утром поехали на одно. например Черное - Благовещенка, Волна, Витязево, вечером обратно. На другое утро Азовское - Голубицкая, Кучугуры, Пересыпь. Мы так были в прошлом году, жили в Сенном и ездили везде, и на экскурсии сами, а можно и с отдыхающими. Зато цены на жилье, а в особенности на фрукты)))))))) ) в начале августа (5-8) персики 35 руб за кило, арбузы 8, дыни от 10до 25. Виноград местный тоже по 35 был
Rasim Imanov
море Лаптевых.... курорты заполярного края....)))))))
Valentina Berejnaya