Самостоятельный отдых

Кто отдыхал с детьми в Ейске в частном секторе, как впечатление?

мы были в Ейске и в Таганроге. В Таганроге больше понравилось. Во первых цены на жилье и само жилье за эти цены, в Таганроге нам предложили 200р с человека в сутки и за ребенка 7 лет -100 руб. в сутки, само жилье отличное, хозяева просто супер, всё нам показали где что у них, где магазин где рынок и даже у кого лучше покупать, город показали, на разные пляжи нас сводили, цены на рынке на местные фрукты и ягоды были гораздо ниже чем в Ейске и выбор больше. Условия проживания были отличные, нормальная ванная с горячей водой, во дворе был надувной бассейн для ребенка, шашлыки жарили, кухня была с нормальным холодильником и плитой, посуды много на выбор (в Ейск я ехала со своими кастрюльками, ложками, вилками, ножами, тарелками и стаканами) , от моря недалеко, в Ейске мы отдыхали за 300 р с человека (ребенок без скидки был) , пляж в Таганроге был чище, люди в городе были добрее, если потеряешься всегда объясняли как пройти, при чем доходчиво и терпеливо. В доме была идеальная чистота когда мы приехали, ни пыли, ни жира на тарелках, в Ейске нам сдали комнату в пристройке и по сути забыли про нас, типа делайте, что хотите и как хотите, хозяева не обходительные были, только зорко следили за нами, чтобы ничего им не испортили и не сломали. В Ейске и в Таганроге мы были в разные годы в июне, а то потом море зеленеет и как то неприятно заходить в него. Море было теплое, потому что оно мелкое. Могу дать координаты если нужно в Таганроге.
Ма
Маришенька
Лучший ответ
Ужасные...
Руслан ******
у меня сейчас знакомые отдыхают в ейске в частном секторе -200 р за койко-место-комната с кроватями и телевизром возле комнаты на улице холодильник и столик с электроплиткой -только для этой комнаты душ летний во дворе и туалет -не канализация двор освещается ночью днем там не жарко-много зелени посуду дают когда прохладно можно дого вориться помыться в доме знакомые подряд много лет отдыхают там пишите если адрес надо-хозяин сам встречает на вокзале