Самостоятельный отдых

Нужен совет куда обратиться, чтобы найти для аренды апартаменты в г. Паттая? (цена=качество)

(цена=качество)
Анастасия, в Интернете то, что размещают как правило дорого или выбор крайне ограничен.
Если думаете пожить там долго, то мой совет - езжайте в Паттаю, поживите в отеле пару-тройку дней и там на месте найдете аппартаменты (лучшие по ЦЕНА + КАЧЕСТВО) .
Сильно по деньгам не потеряете, уверяю вас.

Большинство тех, кто держит как недорогие, так и средние по цене "доходные дома", даже представления не имеют, что такое Интернет и естественно никаких объявлений об аппартаментах там не размещают.

На месте сориентируетесь - народ поспрашиваете, ТВ на русском с рекламкой почитаете, местные газеты (на русском и английском) посмотрите.

Забронировав или уже даже заплатив за аппартаменты (судя по красивой картинке в Нете) , рискуете получить стройку под окнами или развеселый бар под теми же вашими окнами.

То что есть в Нете, да еще на русском... .
Поострожнее.
Сами знаете наших соотечественников.. .
На халяву, да еще не работая, да еще цена два конца !..
Алексей Редин
Лучший ответ
Проще сделать, как посоветовал Александр Якобенчук. Конкретно в Паттайе и сможете договориться. А через посредника получится дороже, чем просто отель. Там (в Паттайе) еще есть русскоязычная газета по этому вопросу. Обычно распространяется в сувенирном центре Паттайи.
Действительно, предложений очень много.
Снимаете первый попавшийся (600-900 бат в сутки) и гуляете.
Далее поиск зависит от Ваших желаний и возможностей.
Например, в конце Wolking Street, есть приличный отель (кажется La contain,заглядывал несколько дней назад) от 100 бат в сутки.. .
Турператоры обычно не говорят о том, что рядом с отелем идет стройка, шум от дискотек, запахи, китайцы и т. д.
Мари Вкедах
проще на место приехать и найти в живую все
поищите в поисковиках - достаточно много сайтов русских живущих в Тае, в т. ч. есть агенство недвижимости занимающееся этим. если не найдете - напишите в личку у меня они на другом компе. еще можно посмотреть на сайтах типа hostels.com там кроме хостелов и апартаменты размещают или тут: http://www.guest-house-world.com
Anna Stanovaja