Самостоятельный отдых
Нужен срочный ответ!
Пожалуйста по вашему опыту,что лучше для отдыха в начале июля Ялта или Одесса ?? Где дешевле а где дороже? Где сть больше мес чтоб отдохнуть ? что па вашему лучше?
Я думаю Ялта, там солнечных дней больше, а еще лучше Феодосия п. Орджоникидзе 12км от Феодосии, Одесса сам по себе дорогой город, поэтому если выбирать между Одессой или Ялтлй - то лучше Ялта.
А по моему мнению, лучше всего отдыхать в Феодосии или Орджоникидзе, цены на жилье не большие, да и продукты дешёвые, я решила четыре года назад, что п. Орджоникидзе то место куда буду ездить отдыхать. Народ добрый,
горы, пейзажи, город рядом, подход к 4м пляжам))) А вообще в Ефпатории неплохой отдых, достаточно красиво, но подороже чем в Феодосии или Ялте.
Желаю удачи с выбором места отдыха)) )
Будут вопросы можете на почту писать!
Желаю удачи с выбором места отдыха)) )
Будут вопросы можете на почту писать!
В Крыму чище, чем в Одессе. Цены примерно одинаковые.
ялта супер
со мной везде хорошо!! !
лучше всего у меня дома!
Я могу сказать, что не нужно далеко ехать, я как-то отдыхала в городе Рогачеве в классной гостинице. Посетила тур выходного дня. Это было так круто. после всех прогулок отдохнула в сауне, которая есть при гостинице.
Так что если когда-нибудь соберетесь отдохнуть только на выходных, советую ехать именно туда.
Вот ссылка гостиницы, там Вы найдете всю нужную Вам и информацию
http://rogachev.by/
Приезжайте в Феодосию! Город красивый, и подешевле намногоо! чем в Ялте и Одессе! Помогу с жильем! Пишите на электронку !!!