Самостоятельный отдых

Куда спрятать телефон в поезде? Мне нужны ответы без сарказма

Берешь под подушку кладешь, ты серьезно думаешь что все в поезде собираются спиздить у тебя единственного мобилку? Такое возможно если ты едешь в поезде полном цыган.
Алексей Зубков
Лучший ответ
Anvar Alymkulov в этом случае и подушку скомуниздят))))
а так да, всегда под подушку ложил
Господа Гусары, МОЛЧАТЬ!!!!
**
*...[Oopss]... *
В карман или в ксивник.
женщины в бюстгалтер, мужчина в трусы, ой нет . говорят вредно это
Анна Тимкова
А зачем его прятать?
Как вариант - просто не бери телефон в поезд и всё, зато прятать не надо будет.
??????? ???????????????????
Я покупаю всегда випкупе. Закрыла и пошла, там же и заряжаю. Ну, а, если бы не купе, тогда в трусы.
Сергей Петров
барсетка под подушкой всё утаит..
В трусы
Vladimir Putin
возьми собой не дорогой кнопочный телефон и пользуйся, дорогой положи в подходящую коробочку пи положи на дно пакета с продуктами
спите.... а умные люди пошли проверять подушки, пока спросоня вы пошлепали в туалет)))))
Nastea Colodco
Не вижу проблем, когда сплю кладу по подушку, когда выхожу все с собой, включая деньги))
если свой, то можно к себе в наволочку
В сумку, и с ней в обнимку спать, накрывшись одеялом
Под подушку в наволочку.
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Nurick Khaydarov
под подушку, либо в руке держите, а руку под простынкой)