Самостоятельный отдых
А как от Адлера добраться до Пицунды?
На машине, с GPS
я пешком хожу) ) маршрутки от границы есть. . езды всего то минут 10-15
Таксисты ищут дураков и могут заломить тысячи три А так автобусом№125 до Псоу (Казачьего рынка) цена в марте этого года 9 рублей можно и полулегальной маршруткой (50рублей) потом переходите границу (она находится за рынком) и садитесь на Абхазской территории на маршрутку (тоже полулегальную) до Пицунды Цена маршрутки зависит от жадности водителя и сезона но не меньше 100 рублей и учтите пока полностью места не заполнятся водитель никуда не поедет Да еще на границе придется оплатить узоконеный побор (якобы страховку) 15 рублей в сутки с человека но если придется обращатся в мед учереждения то эта страховка там как филькина грамота НАЛИЧНЫЕ вот это действует Цены на проезд даны на март 2010 года и могут сейчас быть выше
При приезде в Адлер выходите за за ворота ж/д вокзала и вы сразу увидите кучу маршруток с надписями "ПСОУ" на них добираетесь до границы. А после перехода границы тоже сразу видно маршрутки с надписями "Пицунда", "Сухум", "Нов. Афон" и тд. Вам до Пицунды в любую, которая идет дальше Гагр, т. к. трасса одна. Стоит это удовольствие 100р. (Такси до Гагр 500руб, до Пицунды немного дороже). Цены 2009 года не думаю что сильно выросли.
Елена Веретенникова
маршрутки следующие в Сухум и Новый Афон в Пицунду не заезжают Трасса действительно одна но Пицунда находится в стороне от этой трассы А вот маршрутка или автобус до Сухума проезжает через Гагры и Новый Афон