Самостоятельный отдых
Где лутше отдохнуть в Крыму с ребенком в авгусе месяце?
была давно в евпатории понравилось, пляж песчаный . ноэто было давно, согласно с высказыванием что евпатория считется детским городком курортам, нл в том году была в феодосии очень понравилось .остановливались на ст айвазовская. там начинактся золотые пески, цены нормальные, вэтом году едим тудаже, В судаке класно и в коктебели тоже, но с ребенкам туда лутше не надО ,! 1 . там пляж калька и большие камни я все ноги переломала, и так же всудаке, и цены выше чем в фео. . если даже в судаке есть пляж песчаный он серый, короче выберать вам. удачного выбора и отдыха!!
Феодосия
Море, пляж песчаный, людей там не много.
Мне все понравилось
Неее Феодосия гавно - невздумай. Ялта, Апушта, Судак, Коктебель
зависит от того, какой отдых нужен. какие условия?
В Евпатории! Издавна считается детским курортом! песчаные пляжи, в городской полосе есть детский пляж- отличное дно и очень мелко; ) лечебные грязи, в целом очень спокойно, красиво и недорого
В этом году были с семьей в Николаевке (40 км от Симферополя) .
Нам очень понравилось, цены в 2 раза дешевле, чем на нашем юге, да и условия гораздо приятнее, домик снимали 500 метров от моря, 250 руб. с человека 2-х комнатный номер. (душ, телефизор, стоянка, кухня общая и можно заказать, номер под ключ)
Там можно отдыхать как и семьей так и молодежи. .
есть рынок, лунопарк, множество кафешек и ресторанов, ночью все оживает.. очень красиво.. .
на семью из 4 человек 30 000 руб. вполне зватило, это с жильем и питанием) )
на следующий год опять туда поедем)) )
советую)
на следующий год опять туда поедем)) )
советую)
В Судаке 1.5км на лева от крепости