Самостоятельный отдых

собираемся в ярославль с подругой на вых след. где лучше посилиться и что посмотреть

где лучше посилиться и что посмотреть
Где поселиться это уж смотрю на какую сумму расчитываете) Волжская жемчужина хорошая гостиница, расположена прямо на волге, и по цене не очень дорогая. Погуляйте по набережной по стрелке, по старому центру, по ул Кирова, можете съездить в зоопрарк) он новый и большой, дорогу спросите, вам подскажут. Ресторанов и кафе множество всяких, с ориентруетесь) Могу посоветовать бар Мохито (около театра им. Волкова (первый театр русский) , клуб Мед (на Которосльной набережной) . На след выходных у нас тысячилетие) ) Добро пожаловать)
Виктория Склянова
Лучший ответ
Женя Титов нет мы наверно 16 или 17 соберемся. на поезде и думаем снять квартиру.
а как у вас по ценам
Виктория Склянова Я сама давно не интересовалась, не могу точно сказать сколько сейчас кв стоит снять
Если Вы собираетесь на 11-12 сентября, то имейте в виду, что там будет День города и 1000 -тие со дня основания. Ожидается правительственная делегация в 400 человек. Ждут президента-премьера. Жителям центрального проспекта ненавязчиво посоветовали уехать из города. Магазины в центре будут работать с перерывами. Рынок будет закрыт. Кремль оцепят полностью. Могут закрыть стрелку - там планируют открытие Храма. Правда будет красивый салют на Волге с барж.
Гостиниц, сами понимаете - может не быть... .
Так что перенесите свой визит на другое время. А в другое время - красивейший город. . Мне очень нравиться Ярославский зоопарк.
У меня там родственники. . По скайпу болтали вчера - они скорее всего уедут из города, все равно делать нечего..
Любовь Ищенко
Прежде чем собираться куда-то ехать, нужно внимательно изучить сайты в интернете, где есть предложения о экскурсиях. А так - ехать сломя голову, не зная что посещать - это не отдых, а пустая трата времени.
для недорогого проживания отлично подойдет гостиница Космос