Самостоятельный отдых
Как проводили это лето?
В конце мая на Коста Доураде и Юге Франции, на белые ночи - в Санкт-Петербурге. от дымной Москвы в августе сбежали в Коста Брава и опять немного Юга Франции
Ездила в Хорватию на остров Корчула. Потом в Умаг.
В Европе на термальном курорте, в Калязине в гостях у подруги, ну и на даче, а остальное время в офисе на Красной Пресне.
на работе и на пляже
организовали мини-кругосветное путешествие
мы с мужем и другие наши друзья-пары)
Дома. Всё лето отдыхала)))
Стараюсь активно проводить свое время не зависимо от сезона.
Отчеты можно посмотреть на maxxworld.ru
на море, либо на озёрах) всё в своём городе)
та на работе сутками! пару дней в Берлине, пару в Мюнхене. Вот и весь отдых.
Смотрели с девушкой, как при закате о лазурный берег разбивалась тёмно-синяя волна. Плавали до одурения, а затем тихонько шептались по ночам о том, о сём, лёжа на чистых, аж хрустящих простынях, когда невесомые занавески, на втором этаже прибрежной гостиниицы горбатил морской бриз. Читали друг другу, не поверите, сказки собственного сочинения и даже удалось найти! пробившийся сквозь горячий песок лепесточек клевера, правда трёхлистного, но ведь это лишь начало, как сказала моя девушка. Побывали на крыше небоскрёба в Москве, где было видно, как внизу витает пар, формируясь в нечно вроде белых, пушистых облаков. Солнце в это время уже закатилось; вот-вот исчез золотистый край за горизонтом, а секундой позже, мы остались на едине с лиловыми перистыми облаками - тюлью заката, а позади уже подкралась ночь - бархат инкрустированный брилиантами. Затем мы поужинали в макдональдсе и долго бродили по живым-живущим улицам. У кого-то было что-то подобное?
Lillia Kasjanenko
Здорово!
Этим летом я посетила вкликолепную страну Испанию, у меня осталось море впечатлений и положительных эмоций об этой стране.))