Самостоятельный отдых

Как вы проводите лето? Куда ездили отдыхать, либо чем занимаетесь?

В мае отдыхала в круизе по Волге. Остальное время раскрашивала картину, только недавно закончила.
Wendy Doll
Лучший ответ
Ходил в лес за морошкой. Жду когда пойдут грибы. Катаюсь на велосипеде.
Ден Колосков
За лисичками на той неделе ходил 4 раза.
Принёс в сумме 12 кг
Жека Жека
нормально.. работаем!
Dariya Soleil
Работаю.
Николай Тырлов
Отлично провожу))) Вчера из Европы вернулась)
Прямо сейчас на дачу еду.
Работаю, работаю, съездила в Каунас на быстрый шопинг и снова работаю
Ирина Макарова
Вообще работаю, в выходные и периодически вечером после работы еду в деревню-свежий воздух, природа, огородик. А так вот в выходные вернулись из отпуска, смотрели Крым
Саша Килин
Лето провожу на работе. Весной у моря отдохнула.
Я остался в Москве. В жаркие отдельные дни выбирался на пляж.
Только вернулись из Черногории. А так на даче
Артур Рудольф
Лежу дома
Я каждый лето еду в баню с оздоровительным комплексам. он включает себя: 4 концептуальных бани вместимостью до 8 и до 17 человек — с купелями, хамамом и джакузи, Комнаты отдыха с караоке, настольными играми, аудио и видео аппаратурой, Фирменные парения с вениками и настоями из натуральных трав, Оздоровительные СПА-процедуры (пилинги, помывки, массирование тела), Собственный ресторан с меню от шеф-повара и богатая барная карта, На третьем этаже – тайский салон с мастерами из Таиланда. Вот ссылка часто там бываю и вам советую. https://shaykaleyka.ru/
Не было у меня отпуска в этом году, лето мимо прошло в делах и заботах. Все, что сложилось, это мы с мужем его день рождения отпраздновали вдвоем, в романтическом ключе, заселились в отель на выхи, и просто отключились от всего:) Спасибо, что в акцию попали http://tenethotel.ru/specials/, поэтому провели выходные в хорошем отеле и в атмосфере словно молодожены.