2 дня назад была в Крыму, в Коктебеле!
Я в полном восторге! Если хочешь оторваться, познакомится с кучей молодежи, то нужно ехать туда. Главное, что цены там очень демократичные, можно отдохнуть не особо тратясь, а мест где отдыхать предостаточно, дофига кафе, баров и ночных клубов.
Можно съездить к знаменитым Золотым воротам в Кара Даг, а так же в целом поездить на экскурсии, рядом Феодосия, Судак и прочее, там тоже много интересных и исторических мест.
Самостоятельный отдых
Как вы проводите лето? Куда посоветуйте съездить, где отдохнуть и что посмотреть???
Море в Крыму 29 градусов, арбузы 1 гривня, помидоры 3 гривны, дыни 2 гривни-море просто чудо
на море, на чёрном, от Новороса до Абхазии. Абхазия, Сочи очень советую (есть фото на мире)
В Абхазии - пищеры, водопады, озёра, море самое чистое! А в Сочах необыкновенно буйная растительность и запах такой... что просто ах! незря там везде таблички "Зона свободная от курения"
На островах и в Европе всё же круче... но и дороже
Едь на ГОА =)
только крым... супер
исходя из средств.. а так: в Абхазии классно.
море море море....
на Камчатку без раздумий. Места дикие, медведи повсюду, производств никаких нет - эко туризм! Лепота-а-а-а-а!
Alex Яровой
Спасибо, за ответ! Про Камчатку знаю - знакомые туда летали, дико дорого, но и ощущения, и красоты непередаваемые!!! Остались в полном восторге и с кучей приятных впечатлений.
почти 3 недели были в Пусане. Красивый город, отличные пляжи, парки, замечательная кухня. Не понимаю, почему люди едут в Сеул, в Пусане чище, море, улыбчивые корейци.