Самостоятельный отдых

Думаем летом съездить в гродно.Подскажите:что посмотреть?Куда сходить?и только не памятники..они утамляют)))

Молодежный клуб Stop Line
Ночной клуб «Казанова»
Ночной клуб "Альфа Центавра"
МЕТРО, боулинг клуб
Пейнтбольный клуб "Партизан"
Усадьба "Вита" Сплав по реке Вилья
Активный отдых и никаких памятников. Остальное подскажут и покужкт местные. Хотя зачем за выше перечисленным именно в Гродно ехать?
Ербол Сугиров
Лучший ответ
Да просто гулять и ездить куда глаза глядят. ВСегда найдете интересное, но почему не проехать по Беларуским замкам?

Гродненский Старый замок
Новогрудский замок
Мирский замок
Несвижский замок

А еще в Гродно красивые улмцы, парк, рестораны в Старом городе, служба в Соборе.
В начпале июня, обычно первые выходные июня Фестиваль культур, очень интересно, съезжаются много стран. Беларусь, Россия, Украина, Литва, Латвия, Грузия, Азербайджан, Китай, Япония, Индия, Голландия, Мальта, Казахстан и т. д. Самый вкусный день, конечно третий)) , когда все подворья радуют изысками своих национальных кухонь. В этот день все присутствующие на фестивале могут вкусить и ознакомиться со всеми тонкостями блюд любой из представленных стран. Немаловажно и то, что повара приехали непосредственно из каждой стран-участниц фестиваля. Каждый день заканчивался большим праздничным фейерверком. В эти минуты центральная площадь города как никогда наполняется людьми и каждый новый запуск питард, сопровождается громкими, торжественными возгласами и даже криками присутствующих там людей.
Еще много двориков интересных, где-то летние концерты, где-то кафе.
Есть зоопарк, он старый, небльшой, но очень милые звери и идет реставрация и строительство. Ктати, интересно просто по окрестностям проехать. В любом самом маленьком населенном пункте порядок, чистота, красота и нет запустения.

http://www.youtube.com/watch?v=L2MNGaOapxw&feature=related
Nastya Silina