Самостоятельный отдых

Ялта. . Хотим летом съездить на авто дней на 10... Стоит ли? И как вам Ялта в принципе??

Ялта конечно супер! только в воде НИКУДА не подъедешь! машину тоже поставить проблема Жилье хорошее с пляжем тоже проблема! Феодосия-полная жопа! Туда даже и планировать нет смысла! Нужно селиться где то в районе СИМЕИЗ и каждый день ездить в новые места и новые пляжи! Красиво в БАЛАКЛАВА КОРЕИЗ СИМЕИЗ АЛУПКА-все это большая ЯЛТА
З*
Зарино4Ка *не Знакомлюсь
Лучший ответ
Была там лишь раз в далеком 1980 году. Она мне напомнила летний вариант Москвы. столько знакомых там встетила! те же лица, те же цены, также многолюдно. Есть что посмотреть, вокруг Ялты много красивых мест
Naksh-Art Naksh-Art
Если проехать по ЮБК, то в ялте вижу смысл останавливаться дня на 2-3, чтобы посмотреть достопримечательности. Мне хватило 1 раза, чтобы убедиться, что Ялта - не мой город. Красивая набережная, высокие цены, толпы людей, а в принципе, все то же самое, что и в других городах ЮБК. Но не впечатлила, хотя я люблю шумные города. Ну, вечерних развлекух там больше. Мы как-то ездили вдоль ЮБК, жили в разных городах. Мне понравилось. В принципе, рекомендую)))
Вьезжаете в Крым и на Феодосию сразу а там постепенно на Ялту ...от этого больше толку будет и впечатлений будет гораздо больше ...Один Новый Свет чего стоит
Много чего там интересного в окрестностях. И море хорошее. Но жить лучше не в самой Ялте, лучше выбрать что-то в окрестностях
Ялта-офигеть. Очень рекомендую проехать по побережью Ялта-Феодосия.
Анастасия Варова я не понял - офигеть - хорошо или плохо???
Ялта - это хорощо! Но быстро надоедает. На машине надо ездить по всему побережью.