Самостоятельный отдых
Хочу съездить в украину на своей машине. стоит ли ?
Хочется посмотреть на все своими глазами? Уже на таможне ощутишь все прелести украинского гостеприимства!!!
родственники летом ездили. вроде без проблем. мы вот тоже летом собираемся. так как природа там классная а вот с общественным транспортом проблема.
Съезди, только выбирай сразу интересный город, такой как Львов, Киев, Камянец-Подольский например. Мы люди хорошие, гостеприимные, пока кто-то название нашей страны с маленькой буквы не напишет:)))))))))))
Ездили через Керчь паромом, Николаев, возвращались через Одессу-Киев-Брянск. конечно, машина-это свобода! съездите всюду. куда захотите. возьмите з/паспорт, на таможне купите страховку ОСАГО (руб. 800) Удачи на дорогах!
Если захочешь в августе с машиной побывать в самом лучшем месте Крыма у моря с палаткой, пиши, я соглашусь быть твоим гидом. Живу я в Днепропетровске. Можешь зайти в мой мир.
в том году ездил. Денег много сыкономил, главное поменьше нарушать, на границе-без проблем. Гайцы останавливали правда 3 раза, но ничего страшного. 3 тыщи километров до Чернигова, обстановка на трассе нормальная.
Одессу стоит посмотреть, и никто тебя не укусит.
Главное что бы машина не на сжиженом газе работала...
Были в Крыму в августе. Палаточный отдых из экономических соображений, но ...сэкономленные деньги сожрал бензин-против российских 25 руб литр-в Украине-до 40 руб, так, что считайте! Еэдили много, дайцы учтивые, главное не нарушать! Но в Крыму россиян было немного, одни украинцы, причём в самой дорогой части полуострова-возникает сомнение в их бедности.
С такой постановкой вопроса, тебе не стоит.
Правильно писать Украина, или УКРАИНА. )))
конечно стоит!!! дороги подлатали!! топливо подешевело!! после увеличения штрафов и дисциплина на дороге выросла!!! добро пожаловать в Украину!!!