Самостоятельный отдых
Хочу съездить в Тернополь (Украина) . Что, кроме желания, надо?
Разъясните, пожалуйста, с самого нуля. Как для самой неумной блондинки!
Паспорт, и билеты. Я останавливалась в гостинице Галичина, если подойдет вот ссылка http://halychyna.kurorts.com/ находиться прмо на берегу тернопольского пруда, до центра и пешком дойти можно. Старый центр, хоть и маленький, но прогуляться приятно. Но как мне показалось Тернополь не самый красивый город западной Украины, намного больше мне понравились Черновцы и очень приятный городок, а его Черновицкий университет это чудо архитектуры, которое можно смело ставить в один ряд с красивейшими соборами западной европы, или Каменец-Подольский, очень самобытный город, или Львов вот это действительно красивый и очень интересный город (иззападной Украины он понравился больше всего) .
По поводу национализма, все это очень!! !сильно преувеличено. Я ездила в Украину 4 года подряд и выбирала дважды Западную Украину, т. к. это одна из самых красивых для меня областей, где каждый город открытие, и говорила я только по-русски. И никто ни в одном городе мне слова плохого не сказал. И нигде у меня из-за того, что я русская проблем не было.
паспорт, билет и деньги) счастливого пути!
Деньги надо
Не быть русской. Там одни бандеры живут русских ненавидят, и по русски тоже не стоит говорить, даже с мамой по телефону
Рубен
При наличии денег, на национальность там всем накласть)
отличное настроение
Нужно выйти на сайт букинг. ком и забронировать отель, потом понять как добираться до места (поезд, самолет, машина) и если требуется забронировать и выкупить билет и удачного отдыха. Загранпаспорт не требуется.