Самостоятельный отдых
хочу съездить с семьей на юг, но не решимся на машине или по путевке? Может кто выскажет свое мнение.
Несколько лет отдыхаю в Феодосии семьёй. . Частный сектор, мини гостиница, до моря 10-15 минут не спеша. По пути находятся 2 замечательные столовые-кафе. В гостинице есть номера люкс (кондиционер с телевизором) и полулюкс (без ...) Соответственно и цены на 1 человека в люксе 12 долларов/250 рублей/75 гривен, На 1 человека в полулюксе 7 долларов/200 рублей/50 гривен. Во дворе мини гостиниц имеется стоянка для машин. Имеется контактный телефон, чтобы заранее договориться. Если есть интерес, жду сообщения
На машине возможностей больше. Можете найти хорошее место, не обязательно знаменитый курорт. Легче искать жилье, не таскаясь по улицам с вещами. По путевке может выйти дороже, включено питание, а оно вам не понравится или его хватать не будет.
Нужно определиться с направлением, посчитать во сколько это обойдется. Сколько дней собираетесь отдыхать, если четко 10 дней разъезжать будет некогда. Нюансов много, так что Вам решать.
Много зависит от опыта водителя, теперешние трассы далеко не развлечение.
Если никак не решитесь - сидите дома. А когда решитесь - тогда и ответ придет сам собой.
отдыхать лучше по путёвке....
Смотря от куда ехать и куда. Если долго ехать и типа в сочи, тогда на самолете.
все варианты хороши !
Эт зависит от количества денег на руках, количества и состава семь и ваших предпочтений))
только на машине! при условии что машина не дрова и есть кондей...
На машине интиреснее
я бы на мошине и интереснее и денегь больше на отдых =)
на машине интереснее. Если по путевке то будет дороже по деньгам т. к включено питание. а оно вам надо
На машине и по путевке!