Самостоятельный отдых

Вопрос к тем кому приходится много и далеко ездить...Чем вы любите заниматься в долгой поездке на машине?

можно играть с напарником (пассажирами) - считать авто определенной модели или цвета - на пару часов хватает запала!) )
можно с собой взять диск (кассету, флешку) с каким нибудь иностранным языком - тоже идет на ура, но только когда один или все в машине не против!
Если заранее известен маршрут то накануне прикинуть, что посмотреть по пути (развалины церквей, родники, прочие интересные места, объекты и достопримечательности) . А так в поездке на дальняк надо отдыхать - музыку слушать да в зеркала почаще смотреть и на спидометр.
можно загнаться по теме средней скорости проехать сперва участок 3-5 км со скоростью строго 80км/ч, второй участок с 90 или 100. А летом и вообще погонять можно 120-150 (ну если условия позволяют конечно) . А потом суммировать и прийти к выводу - Тише едешь, дальше будешь!) )
Егор Черемохов
Лучший ответ
сидеть за рулем, а если все таки я пассажир люблю спать или двд смотрю
Дима Мельник
я обычно или за рулем или на карте не признаю навигаторы, болтаем с мужем о том о сем, о природе, о людях и так о своем.
дочка нам песни поет когда не спит.
**love** @love@
Я за рулем обычно.. . музыку любимую погромче и окошко пошире ...и лечууууууууу )))
Вадим Гранкин
Анжела Безвершенко Леталкаа х...а - подушкой получишь и ещё по тому месту - откуда ноги растут...
Я тее...
Варежка млин !!!
рулить и штурманить
Руль крутить и педальки нажимать.
Фирсов Николай
Работаю штурманом у мужа пилота, по совместительству оператор, веду съемку на видеокамеру окружающих красот, а также сладко сплю.
Svetlana Gn