Самостоятельный отдых

Поездка на машине

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, опасно ли ехать на машине на очень дальних расстояниях, около 9 тыс км. Или лучше поезд?
Да. Лучше самолет
Владимир Байкалов
Владимир Байкалов
63 530
Лучший ответ
Замаетесь ехать на машине.
Реально устанете и затрахаетесь.
Оно вам надо?
9 тыс. с одним водителем это ооочень тяжело... это же почти 4 суток за рулем
Вася Кет
Вася Кет
90 307
Люди-же ездят. И на бОльшие расстояния тоже ездят.
Надо считать: только на бензин уйдет более 40 тыс рублей. Плюс еда и ночлег. Если вас 4 + человека и много вещей.
Цена билета Москва Владивосток на поезде 11000 .
Л*
Лидия * * * * *
99 102
9 тыс км на машине? Жестяк. Для меня 2000 км тяжело было.
Некорректно поставлен вопрос. Те же 9 тыщ км. -куда? По какой трассе? Сколько людей едет? Ну и сезон какой? Иной раз, реально самолётом и прощё и доступнее, и быстрее... на бензин и на постановки в пути (питание-проживание) денег уйдёт больше. Я -за автотуризм, но без фанатизма.
смотря куда и с какой целью. Как-то ездили через две или три границы туда и потом обратно, всего порядка 10000 км. 3 суток туда и почти столько же обратно, два водителя. Было очень тяжело, мы 25 раз пожалели, что не полетели самолетом.
А вот в другом месте, даже на другом континенте с удовольствием проехали 7-8 тыс. км, но за 5 недель - очень даже понравилось.
смотря в каком состоянии машина, да и за такое расстояние устанешь, даже с отдыхом, я в Европу езжу получается 2,5 тыс км в одну сторону - устаю, но у меня ещё пара границ на пути и дети в машине
Сергей Доронин
Сергей Доронин
61 457
это жуть - жуткая, если на новых машинах от ТО до ТО 10килокм, а они раньше ломаются - то на подержанной - вообще авантюра
A(
Apelsin (=
42 851
Мы 2 водителя, ездим на юг больше 2000 км. в одну сторону, с мелким ребенком, ночью спим часа 2-3,прямо в машине, наш рост и наша машина позволяют. Честно скажу, мне нравится, я прямо жду этих поездок, лето, дорога, кайф .Это, конечно не 4000 км, но все же...
Ой, простите, вы же 9000 едите, а не 4,тяжело, конечно, но дальнобойщики же ездят. Дорогу осилит идущий.
Gavhar Kurbanova
Gavhar Kurbanova
19 526
Есть видео как люди с севера ехали на машине в Геленджик (снимали все 4 дня)