Самостоятельный отдых

ОТДЫХ В АДЛЕРЕ. ПОЕЗДКА НА МАШИНЕ

Здравствуйте кто ездил в 2019 году отдыхать в Адлер, какие впечатления, где лучше остановиться, ехать на авто лучше или на поезде из Москвы
OK
Oleg Khokhlov
Отдыхали с мужем в Адлере в сентябре 2019,жили в гостевом доме Аннушка.
Очень понравилось. Все абсолютно. Летали на самолете с Урала (север Свердловской обл.) Теперь подумываем о поездке всей семьей на машине. Знаю, что из наших краев люди ездят так, нравится.
Андрей Белинский
Лучший ответ
Виталий Осечкин Вот уж только не на машине... мне хватило одного раза - у нас было 2 профессиональных водителя- и то все устали.. для женщин еще проблема- туалет... воды напились- а где WC?
Андрей Белинский Вот. Тоже было желание привезти фрукты. А еще орехи, чачу)).
Один раз поехали машиной Москва- Волгоград-- больше не хочу... то ли дело--лег на полочку- спи- отдыхай- ножки вытянув... чай- кофе- ананасы- туалет в любое время дня и ночи... а еще лучше--самолет- через 2 часа любуешься на море... в городе хорошо ходит транспорт, если уж совсем захочется комфорта-то такси
У каждого свое понятие отдых в Адлере, кому-то доехал до моря и лежи тюленем, а другому надо все окрестности изьездить
Сергей Кривов
Евгений Коковин Я был в 83-м, там не на что было смотреть...
Виталий Осечкин Обик, так если за рулем--тут уж никакого пивасика...
жили рядом, в Абхазии.
из Сочи к нам приезжали люди, которые там страдали от количества отдыхающих. толпы!!!

а жилье - по деньгам искать нужно.
сейчас уже, потом выбора не останется.

ездили на машине с ночевкой в джубге.
нам нормально было. машина комфортная.

но поезд спокойней. я люблю поезда. просто они в Пицунду не ездят, вот и выбрали машину.
Дарья Смирнова
На авто от Москвы до Краснодара в самом лучшем случае - более 13 часов пути. От Краснодара до Адлера если ночью, можно доехать за 4-5 часов, днем можно ехать 9-12 часов. Соответственно, придется ночевать в дороге. Устраивает такой вариант?
Хоть как едьте
[E
[... Ermek Anuarov ...]
лучше на самолете и останавливаться в хорошем отеле на первой линии, смысл отпуск тратить на долгий некомфортный переезд....