Самостоятельный отдых

А есть ли такие люди, которые не любят путешестововать ( и почему) ?

Анна Туй
У них нет такого интереса
Жалеют деньги и поэтому не любят
Не имеют деньги и себя обманывают, что не любят
Не развиты как личность, их мир беден и скуден, куда им до путешествий
Устают от постояных поездок, связанных с работой
Что-то другое )))
Д^
Диана ^_^
Лучший ответ
Знакома с такими, мне конечно сложно их понять но у каждого свои интересы !!!
Игорь Коровин
Я не люблю, и очень не люблю. Это, видимо, потому, что очень много приходится ездить сейчас, и в молодости накаталась по Союзу. Как только надо ехать, а скоро опять надо будет, так хоть ложись и умирай...
Иришка )))
потому что все разные,
и привычки, и пристрастия, любимое хобби. . у кого-то шило в попе, а другому кроме дачи родной ничего не нада.. . не сравнивайте, просто примите мир в его многообразии :)) сразу станет легче общаться с другими людьми...
Есть конечно. Путешествия - это переживания, впечатления, ломка режима дня и привычного уклада жизни. Далеко не всем это нравится.
Проведя в дороге большую часть жизни, а побывать мне пришлось даже на Северном Полюсе и, являясь профессиональным командировочным, предпочитаю только один маршрут путешествия - от дома до дачи (на Селигере).
Некоторым просто лень. Надо ведь готовиться к путешествию: думать - куда, прикинуть - сколько потребуется денег, что с собой взять. Просто не хотят заморачиваться.
Юрий Кокорев
Новик-дебил
Потому что это наша работа ...