Самостоятельный отдых

Из Германии по другим странам Евросоюза. Сколько куда стоити на сколько дней?

Собираюсь поехать в Германию, хочу от туда немного проехать по ближайшим странам. Куда и сколько стоит и сколько времени занимает?
Самолёты летают раянэйр от 5-10 евро. у меня друзья немцы летают то в осло, то в порту за 12 евро туда-обратно)
Зависит от того, где Вы в Германии будете. Знаете, я 5 лет живу в Германии, но ещё не объездила её всю. А она тоже большая и достойна внимания.
В любом случае от Нюрнберга ходить дешёвый автобус до Праги за 20 евро в одну сторону.
Баварский билет (на группу до 5 человек на день на все региональные поезда - 28 евро) действует до Зальцбурга (Австрия) . Билет Баден-Вюртемберга действует до Базеля.
Из севера, особенно из нрв ходит куча поездов в Амстердам, Брюссель, Париж.
Мы из Мюнхена как-то ездили за 50 евро в Венецию на день.
А если у Вас есть машина, то вообще можете кататься сколько хотите.
Если ездить на поездах, то очень удобен interrail ticket
Вообще, всю информацию по поездам и спец-предложениям, а так же расписание, смотрите на bahn.de
V⇝ M
Лучший ответ
С запада германии можно поехать в Голландию, Бельгию, Францию.
Ездила по маршруту Кельн -Амстердам на поезде. Кстати, очень удобно. Билет можно купить через сайт немецких железных дорог. К сожалению, из-за настроек не могу написать ссылку, но в поисковике покажет. Чем заблаговременнее вы покупаете билет - тем он дешевле. Билет Кельн-Амстердам-Кельн обошелся мне в 90 евро.
В Амстердаме провела 3 сказочных дня.
А по поводу бюджетных европейских авиакомпаний есть совет: внимательно изучайте правила провоза багажа, так как в ряде случаев провоз багажа может быть для вас значительно дороже, чем сам билет.