Самостоятельный отдых
кто видел рай опишите. ыа
Все зависит от твоей религии. Это утопия. То что невозможно на земле.
...может быть... ТАК....))
...где НЕТ.. начальников... мобильников....)))))
...где НЕТ.. начальников... мобильников....)))))Рай как и ад не где-то там, а здесь, на земле и для каждого человека он свой, персонльный.
И это скорее состояние души, нежели окружающая обстановка.
рай не видел, в аду живу...
Краснодарский край - это рай.
Подруга с мужем летала в Доминикану в декабре. Утверждает, что там рай) )
Я видела её фотки - прям на побережье, по щиколотку в воде в свадебном платье - я поверила.. . )))
В Сибири есть деревушка под названием Рай.
найдете, скиньте ссылку
ТАМ ВСе бЕЛОЕ И У ВСЕх КРЫЛЬЯ, А НА ВхОДЕ ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА
Куда торопиться? ) Я не видела да и не горю желанием) Но вряд-ли там есть пальмы и море, как рисуют на картинках)
Рай на земле это - далеко от быта, на песчаном пляже лежать с любимым человеком. Загорать под нежными лучами солнца. Слушать морской прибой и купаться в теплом море. И уснуть около костра, под заездами. Вывод)) ) Рай это - отпуск)))
Как то вечером я со своим любимым человеком пошла гулять, когда я вышла, я увидела у него на руках корзину, а в корзине было 22 шоколадки. Он знал что я люблю шоколад. Знаешь... может это и не рай) Но всё таки) РАССКАЗАЛА МОЯ ПОДРУГА