Самостоятельный отдых

а правда, если сидишь вечером на берегу моря, то это нельзя описать, как нельзя выразить словами любовь?

Да... Вы правы, розовый мамонтёнок! Только с этим у меня ещё ассоциируются :1).Чувства и ощущения - уже 32 года, возникающие при написании мелодий, текстов и самих песен и при их исполнении на любом фестивале и концерте при воплях слушателей Браво и Бис, +2). Более 40 лет-кайф при забивании голов в тяжелейших футбольных матчах-особенно с сильными соперниками, да при наличии большой аудитории+3) тоска по родине и 4). ..чувство подобное умилению и гордости за себя после того, как вижу, как мой пациент (инсультник, инфарткник, ломаный, заика или грудничок) начинает двигаться и ходить, говорить, перестаёт пользоваться ...клизмой, костылями..., или бросает курить, мучиться от бессонницы, беспамятства )))
Александр Стригунов
Лучший ответ
Андрей Бондарь очевидно боль душевная стимулирует творчество. ну что с этим поделаешь?!
желаю вам творческих успехов и удовлетворения от реализации принятых на себя обязательств за судьбы людей!
может быть
Аксана Дзюбло
Чистейшая правда! Сидела в этом году на пляже в Сочи и внутри такой драйв был, такие ощущения классные! Хотелось поделиться со всеми своими необычными впечатлениями и я стала посылать друзьям смски :) со своими восторгами, они, конечно. меня не поняли, ведь они были в это время в душном городе, а я на МОРЕ !
Sherzod Jurayev
Правда
да ладно) ) можно описать словами!
очень похоже на то.)))
Илья Савельев
только если ты сентиментальный человек
Оффтоп, конечно, но сразу вспомнилось следующее: "стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.. . и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась... " (с)
НЕ к месту, да. Но это одно одно тех явлений, которые охватывают человека полностью.. . Для каждого эти явления свои. Например, для меня это туман. Я не могу выразить и описать свою любовь к нему, у меня просто не хватает слов.. . и у Вас так же.. . только с чем-то другим.. . :)