Самостоятельный отдых
Вы когда-нибудь ночевали на берегу моря?
В 1975 году целую неделю ночевал на джубгинском берегу Черного моря. Правда, в спальном мешке.. . Незабываемые впечатления. Приехал, разделся до плавок и оделся только перед отъездом. Утром вылезал из мешка и шел купаться, вечером возвращался, чтобы залезть в мешок и заснуть. Приходилось и на матрасе ночевать у моря под открытым небом.
Ага ))) В первый день приезда на море пьяный уснул. Спал на камушках в Симеизе ))) Проснулся-портки украли. Денег слава яйцам там не было, только курево и зажигалка ))) Хорошо в плавках был, и запасные портки были в рюкзаке дома!
Ночевал и ночую и у моря, и в лесу у озера! Встречать рассвет на природе - особый кайф! Особенно с молодой рыбачкой...)
шикарно, и не только на берегу моря
Ночевали, в юности, в Крыму. Свежий солёный бриз, солнце содящееся в море, здорово!
Огромное количество раз! И в палатках и на лежаках и даже на камушках :) Последний раз неделю назад - на рыбалку пошли и задержались до следующего обеда. Ощущения разные, зависят от того как, где, с кем, с какой целью ;)... Летом на море прекрасно - свежий ветерок, успокаивающий шум прибоя, огромные звёзды....

Сёдня ночевал на берегу Чёрного моря. Вчера у друга выпускной был.
да, постаралась уйти домой, комары напали как звери, и муравьи откудато лезли
только на берегу озера и на берегу реки))) но хотелось бы!
конечно, это так здорово !!!
да... было о4ень круто..)))