Самостоятельный отдых
посоветуйте и опишите где можно отдохнуть летом за 1500$ вдвоём,что бы романтики много было...
Эта сумма - стоимость путевок или на все - про все? В общем и целом бюджет невелик. Но и в него можно уложиться. В первую очередь выбираем время. Цены в конце мая и в июне традиционно ниже, чем в июле и в августе. Август вообще самый дорогой месяц. На него приходится пик отпусков не только в России, но и в Европе. Так что август вообще отбрасываем, июль желательно тоже. Т. е. стараемся ехать в июне. Теперь какие направления. Можно рассчитывать на Турцию, но в последнее время турки очень здорово подняли цены. Что еще. Черногория. Огромный ее плюс в том, что она для россиян вообще безвизовая. Никакой брони не надо вообще. Туда я бы рекомендовала ехать вообще без участия турфирм. Либо заранее из России, либо даже на месте можно найти апартаменты. Хорватия несколько дороже Черногории, но и она тоже может быть рассмотрена. Прошлым летом Хорватия для россиян тоже стала безвизовой. Но обычно требуется ваучер или приглашение. Так что если решите ехать в Хорватию, то лучше предварительно из Москвы забронировать апартаменты. В Черногории и Хорватии вообще лучше останавливаться в апартаментах. Также можно найти спецпредложения по Греции, Испании и Кипру. В прошлые годы, возможно, в связи с тем, что крупные туроператоры стали предлагать отдых в Греции, Греция стала вполне доступной. Испанию недорогую тоже можно найти.
В Паттаю слетай, на неделю хватит. Романтики хоть отбавляй.
в крыму если не шиковать сильно то хватит, есть доска обьявлений zolotou.vsemp.ru можешь там поискать, а еще святогорск донецкая обл, речка, озера, сосновый лес, лавра, храм, и 1500 вполне хватит,
ехайте в турцию не чего делать на русском юге. мы еще не о росли до такого сервиса
в Египте, Хургада. Море, загар, экскурсии