Самостоятельный отдых

Что можно посмотреть в Минске?

В Минске очень хорошо гулять, широкие проспекты не так много машин. Очень хороший парк есть с чертовым колесом. И еще этот маленький старый район на Немиге. И еще еда, которая очень дешевая и вкусная - и главное настоящая - кажеться белорусы вообще не используют никакие добавки к пище - все натуральное и очень очень вкусное - купите самую дешевую колбасу и попробуйте.
Насчет шоппинга - все что сделано в Беларуси очень дешево - но настолько совецкое что даже смешно.
Не забудьте попробовать их чипсов - в невзрачной серенькой упаковке - но вкусно !
????????????????? ???????????????
Лучший ответ
Можно на батьку посмотреть. Он же гроза Западу!!!
Антон Богданов
Если экскурсия с классом и на один день, то посмотреть вам что-либо самостоятельно будет некогда, т. к. однодневные экскурсии очень насыщенны (программа, остановка на обед, приезд-отъезд) , да и основные достопримечательности все покажут. Если останется час-полтора времени, то можно просто прогуляться по центру.
Ibragim. *********
Вечерний Минск. Библиотека.
K.
Kazбек ..
библиотека и обязательно рынок продуктовый в центре забыл как называеться, поедите еды советской
Если не побывать в Главном историческом музее - значит не побывать в Минске и всей Белоруссии !
достопримечательности
Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев находится в Минске.
Об этом заявил 20 апреля Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопрос депутата Палаты представителей. "Бакиев и его семья в составе 4 человек находятся в Минске. Они находятся у нас, под защитой нашего государства и лично вашего Президента", - сказал Александр Лукашенко. "Семью мы в обиду не дадим", - подчеркнул он.
"Это президент дружественной нам страны. И чего бы нам это ни стоило, я буду делать все, чтобы сохранить его семью и его самого. Захочет он участвовать в политике - пусть участвует, не захочет, захочет жить у нас - пусть живет. Места и работы хватит всем. У нас немало кыргызов живет", - сказал белорусский лидер.
"Ночью в понедельник я поручил соответствующим службам, чтобы организовали переправку Бакиева в Минск по его просьбе. Он об этом просил, не единожды, - пояснил Александр Лукашенко. - Ночью в понедельник он был в Минске".
Сейчас Курманбеку Бакиеву и членам его семьи оказывается необходимая медицинская помощь, проводятся обследования.
Кроме того, сегодня Александр Лукашенко поручил Министерству иностранных дел и правительству оказать гуманитарную помощь Кыргызстану.