Самостоятельный отдых

Где можно сходить на шашлыки в пределах садового кольца????

хотели собраться группой ,не можем найти место, еще все не прогрелось(((
Сейчас уже досаточно прогрелось. В эти выходные ходили на Борисовские пруды (кто-то выше уже писал о них) , на следующие выходные уже за город спокойно поедем, там все сухо, снега нет.. . А внутри Садового кольца.. .
Самому приготовить: здесь вариантов 2: 1) балкон своей квартиры. Плюсы: вообще никуда не надо выходить из дома, батареи еще греют, поэтому очень тепло. Минусы: соседи часто от непонимания вызывают пожарных. У меня один знакомый на свой день рождения - в конце октября - жарил шашлыки на балконе, пожарные появились через 2 часа после начала процесса.. . Угостил их свежим шашлыком, они и уехали. 2) В маленьких сквериках, наверное, лучшее из таких мест - примерно в районе ул. Обуха - Воронцово Поле, не знаю, може быть, сейчас сквер уже чем-нибудь и застроили или огородили, раньше можно было. Здесь минус в том, что скорее не пожарные приедут, а милиция-полиция заинтересуется.
Наконец есть в Москве место, где все это делается спокойно при использовании складного мангала и угля, конечно - набережная Москвы-реки в Филевском парке. Не совсем Садовое кольцо, но не очень далеко.
Запасной вариант - сходить в шашлычную, например, на Чистопрудном бульваре (внутри Садового кольца) или в Екатерининский парк (меньше 1 км от Садового кольца по Олимпийскому проспекту) . Природа, шашлык, правда, покупной...
Талгат Казенов
Лучший ответ
Вот не знаю какой именно район Вас интересует... .
Сама живу в Орехово-Борисово. Так вот мало того, что во дворе мангал ставят без проблем.... потом орут и мешают спать! !
В парк Царицыно теперь не пускают с такими делами, а вот Борисовские пруды....)))) ) Вот туда за ради бога! !
Катаюсь там на велосипеде, так вот по выходным получаю массу удовольствия, вдыхая ароматы мяса различного маринада, наблюдая практически дачные семейные посиделки и даже слушая песни)) ) Колорит)
Думаю, что в Москве не одно такое волшебное местечко))
с ума сошли чтоли? еще на красной площади на вечном огне пожарьте!!!
Валерий Мишин
да прям на кольце садитесь, все свои :)
ВДНХ. После входа идите прямо, держитесь левой стороны. Пройдете здание по центру со шпилем - и смотрите - увидите шашлычную. Вкусно, но дорого.
на Псих-площадке там прикольно будеть поверь))
на красной площади можно. а чё
в своем же дворе.
когда мои соседи шашлыки жарят, у меня каждая комната в квартире пахнет мясом
у меня друг в центре города (областного) во дворе 16-этажого дома на 8 марта жене готовил шашлыки (он совсем не пьёт)
у нас в районе есть глухой двор, там никого никогда не бывает. тихо, огорожен от глаз, в 10 минутах ходьбы от садового. милиции там тоже не бывает, когда лень кудато ехать сидим там с мангалом.
Demon Nika