Самостоятельный отдых

Вопрос тем кто выезжает "на шашлыки" в лес, вы узнаете себя на этой картинке? (внутри)

Посмотрел я места "культурного отдыха", засрана вся красивая природа:
А.
Аня .
Не надо ездить в места культурного отдыха. Надо забираться в дебри, либо километров 20 (не меньше) ровно в лес на машине по поганой дороге, либо пешком по бездорожью.
Там, где близко большие города, априори все засрано.

А вот мы ездили в Карелию, на север, так там даже рядом с хорошей дорогой ни сигаретки. Глушь. Купались в 100 метрах от проезжей части в идеально чистом пруду в середине болота. Мусора нет вообще.

А вообще, себя не узнаю на картинке. Всегда все отходы, кроме органических, которые и сами скоро сгниют или будут сожраны муравьями и птицами, забираем с собой в пакете и выбрасываем в мусорный контейнер.
Фарид Хасанов
Лучший ответ
Да, свиньи. Правильно фашисты про нас говорили в своё время.
нет мы весь мусор уносим с собой в пакете причем в лес мы приезжаем на электричке а не на машине
Anastasiya Popravka
Не, не узнаю. Вешается на ветку пакет для мусора и туда все складывается.
По себе не судите.
Zuly Yrullina
нет, мы не мусорим на природе.
Таня Делан
нет, не узнаю, всегда весь мусор увозим с собой в пакетах до мусорки
Да не обязательно на природу выезжать, я вижу такое и на трассах и даже в городе. СВИНЬИ
Аня Лукина
я уже давно перестал выезжать на природу.. . Заезжаю кое-как на внедорожнике в дебри такие, что ...И там свалка ((( и теперь вместо природы предпочитаю свою дачу)) ) и озеро рядом) и свалки нет)
Alisa Mongush