ПРИПЯТЬ (Украина)
ЧАГАН (Казахстан)
КАДЫКЧАН (Россия)
ЯШИМА (Япония)
ОСТРОГЛЯДЫ (Беларусь)
ЗАБРОШЕННЫЕ ТЕРЕМА (Костр. обл. , Россия)
ЧЕРНОБЫЛЬ-2 (Украина)
НИЖНЕЯНСК (Россия)
ГАНКАДЖИМА (Япония)
МЁРТВАЯ ДОРОГА (Салехард - Игарка, Россия)
ДЕТРОЙТ (США, штат Мичиган)
ХАМБЕРСТОУН (Чили)
ХАЛЬМЕР-Ю (Россия)
КОЛЬСКИЙ ПОЛУОСТРОВ (Россия)
КОУЛУН (Китай)
ЦЕНТРАЛИЯ (США, штат Пенсильвания)
ОРАДУР-СЮР-ГЛАН (Франция)
БЕЧЕВИНКА-ФИНВАЛ (Россия)
САН ЖИ (Тайвань)
АЛЫКЕЛЬ (Россия)
АГДАМ (Азербайджан)
ЖАНАТАС (Казахстан)
ГЭРИ (США, штат Индиана) родина М. Джексона
НЕФТЕГОРСК (Россия)
КОЛМАНСКОП (Намибия)
КЛОМИНО (Польша)
СТАРАЯ ГУБАХА (Россия)
КУРША-2 (Россия)
ПРОМЫШЛЕННЫЙ (Россия)
МОЛОГА (Россия)
ЮБИЛЕЙНЫЙ (Россия)
ЧАРОНДА (Россия)
ИУЛЬТИН (Россия)
АСУ-БУЛАК (Казахстан)
КОЛЕНДО (Россия)
АМДЕРМА (Россия)
ИРБЕНЕ (Латвия)
ТКВАРЧЕЛИ (Абхазия)
ВАРОША (Кипр)
КОРЗУНОВО (Россия)
Самостоятельный отдых
подскажите мертвый город или деревню куда можно съездить на экскурсию???
в смысле?
Чернобыль
просто скачайте фильм с нета (что если все люди исчезнут на планете земля) - "ПОСЛЕДСТВИЕ" называеться как то так, научные разработки (канал нэшинал географик) длительность около 2.5 часов очень интересно правдо про Америку) ) Рекомендую сам уже раз 15 смотрел с друзьями..
По любой трассе встречается масса "мертвых" поселков..
Припять
Мертвый город – это не термин из дискуссии писателей - фантастов и прочих футурологов. Это напрямую касается сегодняшнего дня…
Город, в котором есть все: дома, магазины, автомобили, деревья, автобусные остановки, но нет ни единой живой души. Есть ли у него будущее? Припять остается «мертвым» городом. Пустующие здания постепенно приходят в упадок, разрушается система городских коммуникаций. Городские улицы зачастую становятся ареной баталий между охотниками за артефактами. http://youtu.be/7nedwyHQP1I
Припять