Самостоятельный отдых

Что посмотреть и куда съездить на экскурсию в Адлере? Уже были в дендрарии, гора Ахун, кр. поляна, дельфинарий, Воронц. пещеры

Про Абхазию Вам правильно написали.. . тем более Вам от Адлера ехать совсем рядом. Лучше ехать на более полную экскурсию, как ща называют - Золотое кольцо! Если сможете найти - то лучше дня на 2 (хотя и два будет маловато... ) Ещё могу посоветовать Долину легенд (в район Кичмая) , только далековато ехать из Адлера, ну и Красную поляну ессественно ;) Если любите дары природы - "В гости к пасечнику", уточните, чтобы к Гамзату в пос. Монастырь везли. И форелевое хозяйство - вкусная экскурсия! При желании сами можете и Ахштырскую пещеру посетить, и Агурские водопады, и Змейковские, и Тисо-самшитовую рощу, и многое другое.. .
Если что, пишите - подскажу ;)
Константин Кириков
Лучший ответ
Мы ещё съездили в форелевое хозяйство. Очень-очень понравилось Нам с подругой выдали индивидуального гида, мы сами кормили рыб. А потом - вкуснейший обед!
змейковые водопады, классные конные прогулки, красная поляна, на ней есть небольшой зоопарк с местными животными, сплав понравился очень, если на своей машине можно по дороге на красную поляну заехать на страусов посмотреть - экскурсией не стоит оно таких денег.
а ка же абхазия! многое теряете! езжайте обязательно! пицунда, рицца, мужской манастырь! это же прелесть! туда возят общей экскурсией! и показывают сразу все! экскурсия долгая но замечательная!
А абхазия????
Olesya Zorina
Татьяна Цыганова можно и там что-нибудь посмотреть!
Olesya Zorina Мы ездили на " золотое кольцо". очень понравилось)))). кроме Пицунды
Olesya Zorina А еще очень хотелось с аквалангом нырнуть. но не успели
да да абхазия, еще раз абхазаия-озеро рица, новоафонский монастырь....
Юра Ламан
К дополнению к Абхазии.... а почему бы просто не погулять по Сочи?...
A. A.