Самостоятельный отдых

Собрался я в путешествие(вокруг дома).Что взять?И какие бумаги оформить?Спасибо.

МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!! Чтоб народ лишних вопроов не задавал!!!
Ирина М.
Лучший ответ
Документы на собственность ( это дает Вам право путешествовать на данной территории) , справку от врача (чтобы не заразить гуляющих собачек и кошечек, хонурики могут встретиться ). Прихватите полис ОМС. Счастливого путешествия!))
Антон Сенев
Пачпорт на случай проверки, загран пачпорт на случай если заблудися и заграницу попадешь, оформи для этого же шенгенскую визу, визу в автралии и папуа новой гвинеи. С собой не забудь взять денег поболе, одежду все сезонную, а то вдруг уйдешь летом, а вернеся зимой? ? Палатку не забудь, коньки, лыжи прихвати, шапочку для купания, плавки, теплые варежки и шапаку ушанку, ну и конечно же справку из дур дома, иначе замучиешься объяснять всем, зачем ты круги вокруг дома нарезаешь уже не первый день со всем этим барахлом!
да еще палатку прихвати
В Ганушкина за визой обратись (или в любом ПНД по месту жительства)
загран паспорт, медицинский полис, свидетельство о прививках и о браке, фонарик, запасные носки, чехол из под телефона, пакетик, зонт, копию чека на покупку дивана, книгу ромео и джульетта, нужно заполнить бланк о выгулке и путешествии, также надо взять пилотку архангельского морпеха, в случае радиации на фукусиме неободимо взять два диска сd r fnd dvd, на 4.7 гигов. . ну и все можно смело отправляться
ходил вокруг столба с ночовкой пришлось визу оформить))))
Valerija Gluskova