Самостоятельный отдых
Всем привет!!! Вот собрались с мамой ехать а куда незнаем. Везде говорят что все плохо!
В Анапе водоросли цветут,в Сочи климат плохой, в Геленджике чурки живут((( Люди так куда лучше ехать если везде в коментариях пишут - лучше сидите дома?
Да вездехорошо. Главно ехать с настроением .ОТДЫХАТЬ,
Отдыхать в России давно уже стало не по карману гражданам со средним и ниже среднего достатком (имеется в виду цивилизованный отдых в человеческих условиях) . Куда дешевле и безопасней отдыхать во всероссийских здравницах, расположенных на Средиземном море: Турции, Кипре, Тунисе, Греции...
Сочи, Адлер, Абхазия. Нормально там. С галечным пляжем море чище. Что значит "чурки живут"? Чем Вас смущают лица этих национальностей. Живут и живут, не обращайте внимания.
У нас сервис говенный и дорого.
Лучше в Турцию езжайте. Сервис гораздо высшего уровня, еда хорошая, море, солнце.
Если так рассуждать - там где вы с мамой живете тоже все плохо. Неужто поверите? Езжайте на Южный Берег Крыма.
езжайте на дачу
кто cказал что в геленджике чурки?. ездию туда каждый год, лучше отдыха нет. mеста надо знать где остановливаться. и так же касается пляжа. ну а если ваm сказали что везде плохо, сидите доmа или в огороде.
да бред все это! в анапе, да, действительно бывает много водорослей в море, в августе по крайней мере точно! а с чего вы взяли что в сочи климат плохой? наооборт, прекрасный климат, горы, только вот сейчас там стройка! рассмотрите туапсе или крым вообще! а лучше в болгарию ил на кипр езжайте, там здорово!
В России вообще плохо отдыхать.
Выбирай что-нибудь из Европы: Испания, Португалия, Кипр, та же Турция.. .
И качество отдыха лучше, а цены такие же.
Наталья Щелканова
Говорят там дорого и мы вобще за границу не привыкли ехать)))
Марина Клименко
А вы как отдыхали? с бокалом шампанского на борту яхты? Или действительно проходили пешим походом "плохие" места в "плохой" России? Знаете, леди, я бы с таким удовольствием запихнул Вас в катамаран дня на три, протащил по порогам рек "плохой" России, чтобы потом - не брать трубку - на звонки о просьбе взять вас снова. Едте в Турцию - там дешёвый и палёный алкоголь. Фигачте в Египет - там улыбчивые акулы. Если нагрубил - прошу прощение.
В Каролино-Бугаз на Фестиваль современной музыки и пляжного отдыха. Основное летнее музыкальнее событие этого года. Summer Sound Griboffka International Music Fest'11 http://summersound.org/
Поезжайте на Байкал! Летом там тепло, красиво и чисто))
В Севастополь! Город на 95% русский. Сам город очень красив, и с развлечениями все в порядке, пляжи не хуже южнобережных, а главное, "чурок" у нас нет, ну, почти нет.
Звякните мне, дружище. Есть тут в Тверской области пару мест - плохо не будет точно, но срюкзаком на плечах походить придёться. Но оно того стоит - сто проц!!!
феодосия)))
Наталья Щелканова
Что за страна
Абхазия. Я в восторге и из всех знакомых, которые когда-либо отдыхали там, равнодушных нет. Потрясающая природа, интересные экскурсии, чистейшее море, а на пляже не многолюдно, + бесконечная гостеприимность абхазов
Наталья Щелканова
Возможно))
в питер
Наталья Щелканова
Мы уже били в питере