Самостоятельный отдых
Что вас раздражает на пляжах.? И по каким причинам люди не ходят на пляжи?
Пример два пляжа один платный (допустим 50-100 руб) другой бесплатный.. Что тебя заставит или при каких условиях ты зайдёшь на платный, хотя на бесплатном тоже неплохо?
когда приезжаю в свой город, то всегда хожу или в свои места, где мало людей, или если еду с друзьями, то вожу их на платный пляж но бесплатно) не по блату, а просто зная как обойти охрану)
там песок чистят, он мягкий и глубокий, можно кататься на барханах на заднице с горок ) на бесплатном все вытоптано, в песке много мусора и люди друг на друге, чего я вообще не переношу на пляжах - так это многолюдности и лежащих штабелями, жрущих в метре от тебя чуть ли не суп из термосов, притараненный на пляж, устраивающие целые пикники среди толпы народа. когда ты лежишь и хочешь вдохнуть свежего морского воздуха, а несет чебуреками, жареным мясом и рыбой, и разгоряченными телами, измазанными зачастую вонючими кремами.
на платных пляжах людей меньше, и едят они почему-то меньше) разве что фрукты, мороженое, бутеры да напитки
Раздражает мусор. Особенно засовывание окурков в песок. Хотя, сама курящая, но окурки просто так не выкину. Пойду на платный пляж, по любому чище будет. Кто на бесплатном убирает?
Потому что не зря весь мир говорит что рускоговорящее население свиньи
Я пойду на платный, потому что не все люди будут платить, когда они могут позагарать и покупаться бесплатно. Да и вряд ли, какие-нибудь некультурные люди пойдут на платный пляж. Поэтому на платном пляже будет чище и людей меньше_