Самостоятельный отдых
Хочется отдохнуть в каком то небольшом поселке в Крыму. Что посоветуете?
Езжайте в Малореченское или Солнечногорсоке. Там есть палаточные городки. На кемпинге оплатите 50 гривен за разбивку палатки в сутки. Там есть душ, туалет, кафе, неплохой пляж. А пейзаж - великолепный. Горы, море, что еще нужно?
Райское местечко - Гурзуф.
Отдыхаем здесь два года подряд, очень нравиться, вообще нет никакого населенного пункта (одни пансионаты) , тихо, спокойно, мало народа, пляж огромный и широкий (галька) , ближайшее поселение Рыбачие
http://www.crimea.com/~volgatur/oksana.html
Вы что думаете что Вы одна такая умная? Кто ищет поселки надеются на тишину, безлюдье и дешевизну. Вздор! Все места уже давно известны и освоены. Там, где действительно хорошо, народа как в муравейнике, ну и цены, по законам экономики, высокие. Но если на фоне города это скрадывается, то в поселке угнетает. Почти все произведенное в своем хозяйстве, ежедневно колхозники везут к нам, в город, т. к. не находят рынка сбыта на месте. Они, хоть и колхозники, тоже умные, понимают, что заработать могут пока есть отдыхающие, и эти три месяца цены держат. Ну и дальше, приехали Вы в поселок, сняли жилье по ценам чуть ли не ялтинским, получили компанию таких же как и Вы отдыхающих, жаждущих одиночества и чистого моря, да и еще пляж сомнительной чистоты, т. к. народу тьма, а уборка на пляжах под большим вопросом. В поселковых советах извечная проблема с деньгами, и как правило, на уборку пляжей их не хватает. И еще один момент, на что Вы там смотреть будете? На пьяных колхозников? Хорошо еще, если природа выручит красивым видом и чистым, свежим воздухом, а если нет? Тогда полный облом. Хотите нормально отдохнуть, приезжайте ко мне, в Севастополь. Не понравится мой вариант, есть куча предложений на вокзале. Будет что посмотреть, и куда сходить. Кроме того, пляжи у нас не хуже южнобережных, они хоть и небольшие, но их в Севастополе около 30. А в разгар сезона народа везде много. А хочется уединения, чистоты и свободы, так лучше тогда отдыхать на Байкале, или сплавляться по сибирским рекам, вот где простор и свобода!...
Дарья Яковленко
А почему вы считаете, что вам поверят , что у вас лучше, если вашим главным рекламным ходом является обругать других? Ничего лучше вы придумать не можете, чтобы отдыхающих привлечь? Гнилая политика, однако...
в коктебель, не пожалееш
Самат Умиров
Спасибо)
рыбачье
цены щадящие
Самат Умиров
спасибо) но в там вроде всегда много людей?