Самостоятельный отдых

Где лучше отдохнуть и легче познакомиться с девушками в Крыму или в Oдессе? спасибо

Лучше в Одессе конечно.
Роберт Хазиев
Лучший ответ
В Киеве.
Крым или Одесса - тоже яйцо только в профиль
в сауне
ехать не обязательно!
Ольга Яло
В Казантипе (Крым)
Корво Аттано
В турцыи или угрецыи
Юрй Муха
Уж лучше в Урюпинске.
Я Иду К Вам
И там и там есть красивые девушки. Всё остальное зависит только от тебя.
Dibin Biddinski
В Одессе, шоб мне так жить!
Алина Милькова
В Олоуахо.
подобное всегда притягивает подобное, а отдохнут можно раз там, а раз там и самому сделать выводы.
Илья Ананьев
можно везде познакомиться, это не зависит от территории)))
припять там много девушек-сталкеров
с деньгами и отдых и знакомства везде без проблем,
разницы нет!
в России лучше) ) а почему только в Одессе или Крыму? да везде есть прекрасные. лучше всего это в России, Белоруссии, Украине)))
> Где лучше отдохнуть и легче познакомиться с девушками в Крыму или в Oдессе?

Цены одинаковы.
Игорь Егоров
Познакомиться и в Магадане можно
в Крыму однозначно
Иван Зубков
Смотря в какую струю попадете, если будете искать, то обязательно найдете, была бы цель.
на таких курортах с ними везде легко познакомиться! ты не лажай главное)
Van Shi Dze
в Болгарию едь, там сейчас очень много разнообразных особ, которых можно подцепить)) ) или можно попроще, как Славик и Димон, в Анапу)
В Крыму, конечно.
Paulina Shmotchenko
в Крыму конечно)))
и там и там полно блядей
Полагаю на пляже, половины стеснения там уже нет
С хохлушками лучше вообще нигде
в крыму.
В крыму наверно
Крымские хохлюшки стоят дешевле.