Самостоятельный отдых

А действительно на вокзале в Питере стоят с табличками СДАЮ ЖИЛЬЁ.?..Кто-нибудь пользовался их услугами?

лучше не надо.. .
втридорога в нору поселят.. .
в питере навалом гостиниц дешевых
Zalkar Egemberdiev
Лучший ответ
Это называется угол - как правило в коммуналке и за шкафом вместе с хозяйкой в комнате - просто переночевать одну ночь, а потом найти нормальную гостиницу со всеми удобствами .
Аида Байзакова
Да, предлагают пока стоит поезд, потом быстро все расходятся. На вокзале (с улицы) есть окошко "квартиры" - там и подешевле можно найти, и общежитие и гостиницу. Сразу спрашивайте об условиях. Квартиры не хуже и не лучше тех, что с табличками у поезда предлагают (да те же хозяева и предлагают) . Могу посоветовать частную гостиницу "Зарайя" на Невском в 300м от Московского вокзала. Очень приличная и цены ОЧЕНЬ демократичные (было чуть дороже квартир 1000р, в праздники - 1500) Комнаты разные по размеру и на разное кол-во людей, но даже если вас одну селят в 5местный номер к Вам никого не подселяют и платите Вы за одного или за реальное кол-во людей. тел. 2730711 и 8 911 224 95 96. нЕВСКИЙ ПР-Т, Д. 100, 4 ЭТАЖ Один нюанс: если заказывать заранее - наверняка цену удвоят (сама столкнулась с этим) . Администраторы - частные наемные работники, тоже хотят подзаработать, поэтому и цену говорят выше, а когда на месте звонишь, то называют реальную цену, потому что боятся попасться владелице гостиницы, кот. приезжает каждый день. Я звонила на подъезде к Питеру мин за 40 или час.
Стоят с табличками бабушки, раньше водкой с курой-гриль стояли, теперь с табличками. Отстой полный....
Юлия Решетняк
Наберите в рамблере (или в другом поисковике) : "квартиры посуточно Петербург' - будет масса вариантов, если надо Вас и на вокзале встретят.
Sergey Salin