Самостоятельный отдых

5 прекрасных мест в России,? .где надо побывать пока не сдох .

Золотое кольцо России, Соловки, Кижи, Байкал, Алтай, Брест.
Побываешь (хотя-б частично) поймёшь что подыхать рано, подыхают только слабые духом, а мы не можем себе этого позволить просто потому что наши прадеды тааакооое творили (и не считали свои подвиги чем-то выдающимся) что после посещения например таких городов как Брест или такой крепости как Соловки начинаешь понимать что человек может ВСЁ,другое дело что и способен тоже на ВСЁ (и на плохие дела и на хорошие). Жизнь прекрасна и удивительна и жить надо на всю катушку))) ) и быть достойными наших предков))) (ну хоть постараться)))))
Л.
Ланочка .
Лучший ответ
в Карелии, в Карелии, в Карелии, в Карелии и еще раз в Карелии
Иринка Иринка
Питер
Камчатка
Кольский п-ов + Рыбачий п-ов
Байкал
Алтай
Петр Фисенко
1. Питер. 2. Карелия- Валаам. 3. Карелия - Кижи. 4. Байкал. 5. Река Волга - город Плес.
Ann Bruylo
не надо сдыхать. Потому что прекрасных мест очень много. Присоединяюсь к другим ответам + Нижний Новгород, другие волжские города. Черноморское побережье Кавказа.
питер! однозначно!
москва - как ни крути.
казань.
и золотое кольцо
Делай Вывод
камчатку и владивосток не называли
Юлия Медведева
1. Алтай.
2. Байкал.
3. Санкт-Петербург.
4. Карелия.
5. Камчатка.
питер конечно (даже не знаю, какое место, просто весь питер) , волгоград (мамаев курган) , байкал, абхазия, ну и если вы не москвич - побывать в москве
Ярославль, Санкт-Петербург, УРАЛ, Байкал, Карелия
1-Санкт Петербург, грех не побывать в этом городе, 2-Москва, 3-Нижний Новгород, 4-Казань и 5-Ростов-на-Дону
A Ts
Наргизка Kg В Ростове смотреть не на что
Севастополь Сочи Байкал (там очень красивая осень сент в золоте) Питер (белые ночи и когда работают фонтаны) Я бы ещё посетила б дальний восток (но там я не была и это моя несбыбшаюся юношеская мечта и вряд ли сбуд-дорого)
Санкт Петербург и пригороды, Байкал, Карелия (Вуокса, Валаам), великая река Волга (вдали от городов) , и конечное всё золотое кольцо.
1. Санкт-Петербург (обязательно хоть раз съездить)
2. Сочи
3. Калининград
4. Ярославль
5.Кострома
везде хорошо, россия очень красивая 5 мест слишком мало
Байкал, Питер, Граница Европы и Азии.
Ольга Татару
Алтай, Южный Урал, Байкал, заполярье (о. рыбачий) , Кавказ фишт.
1. Ну первым назову Байкал - пока к нему подъезжаешь, аж дух захватывает от красот.
2. Горный Алтай - там озеро Чулышман даже Рерих считал волшебным местом.
3. Питер - обязательно! Даже при одном воспоминании воздух чище становится, дышать легче.
4. В Москву добро пожаловать! Примем как родных (и не будем ворчать, что понаехали - это нам коренным москвичам не свойственно) .
5. И маленький городок Боровск. Он хороший...
Fati Ibragimova
1. Алтай
2 Байкал
3 Приморье
4золотое кольцо
5 карелия
Покатайся по морям, по горам, а в города не суйся! Уверенна, что бетона и у себя нанюхался!
Botakoz Kuntuar
Все места по настоящему хороши! Лучших вреале не найти, это я вам честно говорю! Поищите в интернете, каких нибудь чудных, интересных, а то и загадочных мест, или просто отправтесь в тур по России!